Мастерская -какой она должна быть?

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
AcroBatMan сказал(а):
ucs сказал(а):
Как то холодно стало у мну в мастеской +14 , хочу поставить для обогрева тепловую газовую пушку прямого действия
Нэ нада! Нагреет быстро, но будет шумно и вонюче, без башки и с мигренью останесси оч быстро. Мы в своем полярном ангаре изучили этот вопрос. Получается, что если нельзя качественно утеплидзе и использовать обычные гуманные средства обогрева, то оптимально - ИК-обогреватели, потолочные и на штативах (для обогрева рабочей зоны). На днях привезут-установят, заезжай - посмотришь. Мне пока и самому интересно, что получится :)
Саш, ИК у мну стоять, 4 штуки по 1 кВт, но Xboct правильно отметил, только локальный обогрев :(,нет у меня осчусчения, что на 2-5 метрах от источника ИК тепло есть :(
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Ну, может быть. Мне самому интересно, что получится, хотя строители рекомендовали из своего опыта.
Впрочем, у тебя газ есть, да и отопление, наверное, центральное - почуму  не поставить дополнительные мощности от него?
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
AcroBatMan сказал(а):
Ну, может быть. Мне самому интересно, что получится, хотя строители рекомендовали из своего опыта.
Впрочем, у тебя газ есть, да и отопление, наверное, центральное - почуму  не поставить дополнительные мощности от него?
Ну и заедь на Рождество :) апсудим ::)
можно до......
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
@ ucs На Рождество я к родителю еду. Если только после. А до того буду на базе девок пасти, т.ч. уж лучше вы к нам на Байконур :)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Некоторые усовершенствования для механизма по резке металла , препятствующие разлёту искр во время резки металла.
Вся пыли и стружка ссыпается сразу в ведро
 

Вложения

Вверх