Мастерская Маугли.

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Я тоже верю, просто не хочет афишировать раньше времени.

Борис, а что помощника Вашего Андрея давно не видно на форуме? Жив ли, здоров ли?
 
B

Bolgarin

Борис, похоже, болен ты
Подыму веточку, а то уже ТС неделю пишет в других ветках, а работа над АЖ видимо стоит, пи3...ть прыгать не прыгать, конЭшно проше, чем ручками работать....по себе знаю.  ;D ;D ;D

Вова где то новости, чаво сваял за неделю, давай отчет.....
 
Делаю помаленьку - заменил троса и ручки тормоза на более удобные и с лёгким ходом, ещё заготовок на головы на завод отправил, маховик под электрораскрутку проточил/облегчил, отопление делаю на 3-х местках и т.п.

п.с. Яков, - зря пригрел негодяя, он тебя ещё обоср.т и оклевещет, как всех, с кем дело имел. Проверено годами.
Не тем членом  ты свой форум поднимаешь.  ;D
Нельзя давать свободу самовыражения неадекватным и бессовестным жуликам. Результат мы все уже знаем - толпы обманутых клиентов, скандалы, мошенничество, ни одного на сегодня летающего аппарата за годы, - все по гаражам стоят, сплошной брак и угроза жизни владельцам. Впаривание макетов и лохотрон. "Жажда наживы и денег убила разум"  ;D
Этого "горбатого" только ... исправит.  ;)
 
B

Bolgarin

Впаривание макетов и лохотрон.
Ну а куда податься бедному народу который не тянет покупку Егерей?
"Казачки"...засланными оказались, РУСа из рекламного эфира убрали, Лазарев со своими аж по 10 тыс. дол. закрыл программу, стал их просто раздаривать людям, а купить где же? т.е. кроме как в Автожирной мастерской и купить АЖ негде, самое время тебе захватить рынок по продаже аж не дорогого сегмента, а ты силы на шкандаль тратишь, пользуйся моментом, давай народу альтернативу, не дорого и качественно, все только рады будут. Победителей не судят.
 

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Народ у нас нормальный, заказов много и люди уже не те стали в основной массе знающие что им нужно ,автоконверсия уже не прокатывает всем подавай легкий автожир последний случай вообще удивил человек хочет закрытую кабину я ему предлагаю Севину ответ был отрицательный .
 
Ну а куда податься бедному народу
объединяться с теми, кто уже делает автожиры, объединяться самим и строить вскладчину.  Покупать готовые узлы, которые быстрее и дешевле купить, чем делать самому. Поездить по производителям, посмотреть, кто и как строит, сравнить, отделить брехню от реальности, - полчаса-час живого общения с опытным и вменяемым человеком дадут больше, чем годы теоретизирования на форуме.  ;)
Не стесняться задавать вопросы более опытным, не бояться критики. Я несколько лет об этом говорю. "Спасение утопающих" - дело рук самих утопающих.
"На блюдечке" и задёшево только сказки можно получить и в лохотроне дедушки Руса поучаствовать.
Кому-то и это удовольствие нравится. ;D

Лазарев со своими аж по 10 тыс. дол. закрыл программу
как же жива ещё в людях неистребимая вера в ХАЛЯВУ!  ;D
Яков, ладно доверчивые автожиролюбители, но ты-то, Менеджер-бизнесмен-депутат, ты рекламный этот слоган зачем воспроизводишь?  ;D ;D ;D
Дарил Саша уже, да не нашлось достойных его подарка на всём нашем форуме.  ;D
Или я что-то пропустил?  :)
Реальное "Поле Чудес" в стране победившего первобытно-общинного капитализма.  :D
 
B

Bolgarin

легкий автожир ....человек хочет закрытую кабину 
Можно изготовить более-менее бюджетно и качественно одноместный
А вот она готовая и летающая как образец есть.
Как правильнее его назвать "Егеренок" или "Маковенок"  ;D

 
B

Bolgarin

Покупать готовые узлы, которые быстрее и дешевле купить, чем делать самому.
Тут не то что бы новичкам, тут старичкам тяжело найти предложения купить комплектующие узлы к АЖ.
Шариться по форуму торговля у многих не хватает ни терпения ни опыта.
Вова, вот я помню что была там твоя ветка с предложениями по узлам, а найти ее не очень просто.

Специально для тебя создал отдельную ветку....пользуйся на здоровье!
http://avia.chudoforum.ru/t502-topic#3969
 
B

Bolgarin

я ему предлагаю Севину ответ был отрицательный . 
Еще варианты
RUSO сказал(а):
кто бы сделал нам простую кабину, как эту,... мастера откликнитесь, время теряем!!!
odissei сказал(а):
Уважаемый RUS, по поводу кабины - поможем. Смотрите личку
Самое интересное дата 07.04.09 Правильная идея же была и специалисты брались, которые ни куда до сих пор не пропали, может опять об этом задуматься и все же сделать?
Кстати уж очень похож на модификацию красного аж, на фото выше.

http://www.reaa.ru/yabbfiles/Attachments/kabina_002.jpg
 

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Болгарин не переживай за нас Уже делаем просто сейчас уже другое время петушня типо шести местных не прокатывает нужен европейский уровень ,а на это надо время.
 
Вова, вот я помню что была там твоя ветка с предложениями по узлам, а найти ее не очень просто.
Специально для тебя создал отдельную ветку....пользуйся на здоровье!
Яков, спасибо за ветку. Вот мои объявления в торговле
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1291925167
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1291922721  авиаприборы
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1297771910  кабины, хвосты, КИТ-наборы
 
B

Bolgarin

Вот мои объявления в торговле
ООО Спасибочки!Реально вчера старался найти их, знал что они есть и найти быстро не смог.
Ты бы их в подпись свою вставил бы.

ps не нашел вилок, рам, элементов шасси, педалей, руда, тяг и т.д.
 
Маугли сдулся что ли??? Все продаешь  подряд)) Кабина Лозового была?
с чего такой неадекватный вывод?  ;D
Вся ветка в торговле изначально создана для продажи, - кабин, хвостов, шасси, КИТ - наборов...
Как раз для продажи "подряд", -чем больше, тем лучше.

Да, Лозового. Непростая у неё судьба, - сейчас она в который раз перепродана и, насколько знаю, в Калуге, ребята очередные загорелись на её основе автожир построить. 
 
ps не нашел вилок, рам, элементов шасси, педалей, руда, тяг и т.д.
если бы я не работал, давно уже всё там было.  ;)
А так - урывками в своей ветке публикую и на вопросы мужиков в личке по автожиростроительству еле успеваю отвечать. Набор плит Д16Т для сборки головы купил неделю назад по просьбе одного автожиростроителя, никак не выберусь в Москву ему отправить. Плюс заводские  мужики постоянно отвлекают - выточи, завари, наладь... Техника не должна простаивать. И меня тоже выручают иногда.
Так что объединяйтесь и стройте.   :~)

есть ещё моя старая (незаслуженно забытая)  ветка - "Новости автожиростроительной мастерской", первые страниц ...дцать из-за порушенных фото пропустить, - там тоже было выложено немало узлов за несколько лет.
 
S

sergeev

Маугли сдулся что ли???
Если приборы выставил на продажу и стал писать о кооперации, похож да ;)! Значит пришло время еще раз предложить сотрудничество, да и тон несколько другой стал!
Вован! Может теперь от урода захочешь поддержку? Дам кабинки МТО всю нарезку лазерную, ротор, куплю Ротакс...соберешь? Скажи за сколько?
Или приезжай...парень ты рукастый! Одному тут делать не х#р, откроем авиазавод! Тут башню аля МТО сделать- 4000 рублей! Лазерка 10 кг 20 евро и наш Д16Т дешевле чем у нас!
 
На нормальный тон и ответ нормальный, когда ж дойдёт-то до рецидивистов форумных...  ;D
На ложь и борзоту - согласно степени борзения выступающих.
приборы в продаже с 2010 года: "авиаприборы Falcon продаю
09.12.10 :: 22:25:21", как и призывы к объединению адекватных автожиростроителей.
Как объявил своё отношение, так за годы не поменял. Кто вписывается - милости прошу, готов делиться наработками и сотрудничать. Нет - без меня: врите, крутите, кидайте, клевещите, снова дружите за бабло, короче, - живите, как вам благополучнее.  ;)
С такими не по пути, - вас дедушка Рус всех собирает, подобное к подобному.  ;D
 
Вверх