Мастерская Маугли.

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Высоту взял исходя 30 ротора Корнея  -Летающего 94мм -От центра Оси качельного  до центра хаба . .
У тебя Макс  домик 67 +1\2 хаба 17.5=85мм -От центра Оси качельного  до центра хаба .
Коптера 32 примерно 128мм.
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Подшипники качельного болта можеш поставить не секрет . От Соболя шасси 31...х 25...
Просто думал вдруг ошибёшься в перпендикулярности ,у меня есть шанс  сместить ваше отверствие . 
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Пара подшипник  качельного- ось  У меня своя .
На помнить:  Ассоциация Экспериментальной Авиации.
 

Вложения

Просто думал вдруг ошибёшься в перпендикулярности ,у меня есть шанс  сместить ваше отверствие .
Влад, как тебе удобнее - можем любое отверстие сделать, будешь сам подгонять, если захочешь. У головы Макса 90 мм между ушами, тебе сколько надо? Пришли чертёж или хотя бы эскиз с размерами, чтобы не страдать после.  :)
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Отлично 90 , Радиус  выдержи  Володя Хоть 10мм -пластину над подшипником скруглю .  Меня привлекало увеличить ширину хаба в этом  месте - после исследований  Охотника .
  Это Моя Голова .
 
S

sergeev

п.с. кстати, Влад-Опель, ты всё просил себе голову - можешь заказывать, - хочешь, мою с нижней шайбой, хочешь "правильную" Макса-Ауди, хочешь, клона Спорткоптера, хочешь, по своим чертежам, только в метрических единицах, - дюймовыми пока не занимаемся.  

Вова, погоди продавать то? Мужики не успевают за тобой ;D
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Он сделает мне , На рекламе больше заработает и Автожир построенный кто помог , удивит больше  чем кто имеет .
 
B

Bolgarin

Надо если можно ни куда не хочется потому что иногда совсем рядом может и не быть как то бывает , но ничего мы всегда будем смотреть тут наверно правильно , но немного подождать и все получится когда хочу посмотреть на все в правильном размере и итог рядом. Вижу далеко и немного сбоку тоже есть. Конечно правильно сказано, Автожир построенный кто помог, удивит больше, чем кто имеет.
 
S

slavka33bis

Он сделает мне , На рекламе больше заработает и Автожир построенный кто помог , удивит больше  чем кто имеет .
Надо если можно ни куда не хочется потому что иногда совсем рядом может и не быть как то бывает , но ничего мы всегда будем смотреть тут наверно правильно , но немного подождать и все получится когда хочу посмотреть на все в правильном размере и итог рядом. Вижу далеко и немного сбоку тоже есть. Конечно правильно сказано, Автожир построенный кто помог, удивит больше, чем кто имеет. 
Яша, КЛАСС.
 
К администрации форума - просьба освободить Макса-Ауди из под стражи на поруки, он обещает больше не нарушать правил форума, - у человека срывается важное дело из-за бана.
 

Вложения

S

sergeev

Володь! подскажи пожалуйста....
на втором фото втулка в роликовые в щеки-оригинал спорткоптер!
Подшипники оригинал BA 1612 Z -  игольчатые Japan производитель IKO без внутренней втулки, на оригинале сделано так- втулка из ШХ- с закалкой и шлифовальным станком и ТВЧ насажена на другую втулку из 40Х12.....посоветуй как сделать? как на оригинале или целиком из ШХ ? 

Буртик на кубике как на оригинале, как то не захотели по твоей схеме-сверху ;D ;D ;D
 

Вложения

Вверх