Материалы для посторойки автожиров.

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Она не врет, а показывает оставшуюся линейную составляющую воздушного потока. 
Но второй вход УС в зоне нелинейных изменений давления рядом с прибором ! Вот эта составляющая и вносит ошибки !  :) 

Благодаря этому некоторые ;) автожирщики хвалятся скоростью под 200 , на самом деле меньше !  ;D
Надо правильно устанавливать и подключать ПВД и врать не чего не будет ! Посмотри как он установлен на Авиатике и какая длинная штанга стоит вперёд или на Ми-2 , фото кранштейна ПВД от Ми-2  (кстати эти кранштейны сейчас продаются в торговле по 500 руб , новые !)  ;)
 

Вложения

Вы специально фигню пишите или менопауза началась?
Вы за первый интернационал или за второй  , определитесь как правильно подключать УС :cool: - ОДНА ТРУБКА ,ЛИБО ДВЕ?! ( Она не врет, а показывает оставшуюся линейную составляющую воздушного потока.  goodwin13    )     :D
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Вы специально фигню пишите или менопауза началась?
Вы за первый интернационал или за второй  , определитесь как правильно подключать УС :cool: - ОДНА ТРУБКА ,ЛИБО ДВЕ?! ( Она не врет, а показывает оставшуюся линейную составляющую воздушного потока.  goodwin13    )     :D

 
Слав ! Ну а как Ты сам думаеш ? Ну если на указателе два входа - Статика и Динамика , а на ПВД два выхода - Статика и Динамика , то как ?  :eek:
 

kamil601

автожир это полет души
тагда получается вынести вперед штангу трубу как на авиатике  и поставить пвд  а  вентури убрать  да кстати у меня есть тоже такои же держатель пвд как на снимке макса  но он тяжеленыи зараза а так красив ;)
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Плиты Д16Т в нарезку, разной толщины и размеров - http://purelogic.ru/shop/mehanika_dlya_stankov_chpu/alyuminievye_zagotovki/
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
А в Алросе режут кусками ?
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
В Алросе жизнь заставила продавать кусками согласно заявке. Кризис. Новые возможности :D
Нет Саркис ,они всегда продовали и кусками ! У них в Алросе организованна отдельная фирма которая занимается резкой и даже изготовлением деталей и анодировкой ! Вот сегодня купил пруток ф12 мм и у Маугли сделал для нового АЖ тендеры ! ;)
 

Вложения

P

Portvein007

строим))) или ...кусок люминя это дааа! а куда его потом


http://www.ingenier.ru/1/tolerance2.html
 
Здравствуйте. Не льзя ли из стеклопластика некоторые элементы автожира делать? Рессоры делают люди смотрел тут на сайте а что плохого в том чтобы раму автожира из стеклопластика отлить под пресом даже в матрицах и соединить болтами . закладные делали влить в местах зоединения чтобы болтами не раздавить пластик . что то уж очень тяжелая будет из железа варить как вы думаете?
 
P

Portvein007

а что плохого в том чтобы раму автожира из стеклопластика отлить под пресом даже в матрицах и соединить болтами . закладные делали влить в местах зоединения чтобы болтами не раздавить пластик . что то уж очень тяжелая будет из железа варить
вот образец-весь композитный, делайте
 

Вложения

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Приветствую любителей автожиров!
Вопрос такой возник, можно ли приобрести у кого лопасти ротора б\у, можно обрезки. Есть желание сделать что то с гидрокрыльями, и мне кажется что лопасть для этих целей подойдёт!
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Приветствую любителей автожиров!
Вопрос такой возник, можно ли приобрести у кого лопасти ротора бу, можно обрезки. Есть желание сделать что то с гидрокрыльями, и мне кажется что лопасть для этих целей подойдёт!
Для коротких швертов на катамаран может сгодиться . Какие размеры нужны ?
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Минимально нужно 3 метра, частями по метр. Максимум метров 10, если цена не кусачая будет. И если ещё есть детали которыми можно части лопасти соединять, будет просто отлично!
 
Вверх