Материалы для посторойки автожиров.

kamil601

автожир это полет души
нашел Ротах 447, 39 л.с. и 28 кг.  отработавший ~250 часов. Человек хочет 800 евро. Как думаете, подходит такой для сверхлегково АЖ? и как цена на такой?
Спасибо
приветствую есть двигатель ротакс 462 47 л.с водяного охлаждения один карб двигатель в отличном состоянии отвечаю :exclamation стоял на икарусе  туда поставили ротакс 912ул 80ку
 
Откуда
Moscow
приветствую есть двигатель ротакс 462 47 л.с водяного охлаждения один карб двигатель в отличном состоянии отвечаю Exclaim стоял на икарусетуда поставили ротакс 912ул 80ку
Интересная ВМУ  ::)  а сколько весит в сборе?
R-447 со всем навесным по-моему порядка 40 кг, но это воздушник.
 

kamil601

автожир это полет души
приветствую  он водянои стоял на чешском  самолете с двумя спокоино летал  если нужно фото могу выставить похож на 582  :)
 

kamil601

автожир это полет души
приветствую есть двигатель ротакс 462 47 л.с водяного охлаждения один карб двигатель в отличном состоянии отвечаю Exclaim стоял на икарусетуда поставили ротакс 912ул 80ку
Интересная ВМУ  ::)  а сколько весит в сборе?
R-447 со всем навесным по-моему порядка 40 кг, но это воздушник.
ну можно добавить вес маленких радиаторов менее чем 582 п как говорится отвечаю двигун в отличном состоянии
 
Откуда
Moscow
приветствуюон водянои стоял на чешскомсамолете с двумя спокоино леталесли нужно фото могу выставить похож на 582
То, что этот мотор стоял на самолете я понял  ;)  и то, что он водяной  :) тоже понятно, меня интересует вес силовой установки со всеми причиндалами  ::) ?
 

kamil601

автожир это полет души
вес 40+-2 кг фото счас постараюсь наити если если можно наберите в инете ротакс 462
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.

Вложения

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Ребзи... :D ;D
-кто нибудь заказывал у Кетая эти наконечники как они в качестве?материал там нормальный или кЕтайский?

https://ru.aliexpress.com/item/New-...32789811995.html?spm=2114.13010308.0.0.wbdTu7

https://ru.aliexpress.com/item/Free...32244453435.html?spm=2114.13010308.0.0.wbdTu7
Толя ! В разделе "торговля " этого форума продают много всяких новых авиационных наконечников с ШСами! Я покупаю только там и заметь , что они намного дешевле чем Китайские ! ;)
Вот только вчера получил наконечники из Питера - ШС-6 для  тяг рулей! Новенькие и всего за 170 руб. за штучку ! ;) И заметь, что это 30ХГСА ! ;D
 

Вложения

Анатолий 32

Просто люблю летать.
наконечники из Питера - ШС-6 для  тяг рулей! Новенькие и всего за 170 руб. за штучку !И заметь, что это 30ХГСА ! 
Да ладно...ну ты ссылку кинь..а что мне всю торговлю перерывать там? :-?
 
Толь, я брал. На подержать в руках все очень достойно. А по характеристикам приходится верить описанию. Динамическая грузоподъемность 1,1 т. для диаметра 8мм, а статическая 1,2 т. Мне кажется более чем достаточно, если на управление.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Именно 10 мм и надо..8 мм низя ставить.. 8 мм минус 2 мм на прорез -остается 6 мм чистого железа.
Я спорить не буду...не переубедить.Только 10 мм.
 
Надо один с другой резьбой на одной тяге брать? Чтобы проще регулировать было? Хотя контрогайки с другой резьбой искать. Проще стандартные брать и раз отрегулировать.
 
Вверх