Мех.обработка,изготовление деталей,узлов,агрегатов

Marqus

Оказываю помошь в металлобработке
Откуда
Москва
Предлагаю услуги по мех.обработке полный производственный цикл,имеется свой материал(д16,д16т,нержавейка,титан,30хгса)токарка,фрезеровка,гидроабразивная резка,электроэрозия,гальваника,термичка,литейка,чпу3-5 координат.Москва 89629634523 Андрей
 

Вложения

Авиамеханик№1

Himmel uber alles!
А ведущий шкив на Буран диаметр 86 мм, четырехручьевой из Д16 или титана выточить по чертежу можете?
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
:questionМожете изготовить такой фланец ВВ?
Материал-30ХГСА, с термообработкой, диаметр 146, длина 78. Замену материала можно обсудить. 3-Д модель и чертеж есть.
 

Вложения

urry_buh

Терпеть не могу строить самолеты!
А мне вот такой съемник.
Стыдно за эскиз, но другой рисовать некогда и негде.
:-/ :'(

Фаски- по вкусу. :)
Могу, наверное, даже снимаемую деталь "на примерку" привезти, но до 15-го января, потом заберут.
Материал: Что-нибудь типа ст 30...40, термообработанное: съёмник всё-таки.
Если сделаете 2, то и Авиагамма вам будет благодарна(наверное) :)
 

ЮРИЙ 21rus

Я люблю строить самолеты!
Так как на телефон Вы не отвечаете,спрошу здесь-как обстоят дела с моим заказом.Обещали в середине февраля и тишина...
 

ЮРИЙ 21rus

Я люблю строить самолеты!
Что-же это такое делается!? Заказал,деньги отправил и на тебе...ни слуха,ни духа.И на телефон не отвечает,ни на сайте не появляется!!! Скоро полгода будет...
 

Lombard

Я люблю строить самолеты!
еще не хватало человека за зря оклеветать(((
обещал-ждём-с.
 

ЮРИЙ 21rus

Я люблю строить самолеты!
Выходные прошли и праздники отгремели,а человек так и не позвонил...Зачем брать заказ,если не можешь выполнить.И деньги тоже не возвращает...
 

Lombard

Я люблю строить самолеты!
чуда не произошло... .
кудаж деньги то тогда ему?
или это голимое кидалово?
 

Lombard

Я люблю строить самолеты!
а как деньги-то ему отдавал: лично или через карту. Если через карту-можно попробовать наверно через суд вернуть.
 

Admm

Я люблю строить самолеты!
Зимой покупал у этого продавца приборный блок.
Никаких проблем не возникло.
 
Вверх