Мех.обработка,изготовление деталей,узлов,агрегатов

vadi123456

Я люблю строить и Летать!
[quote author=1403060B535051565754620 link=impost date=1330455306]Здравствуйте, прибор получен и оплачен.
Квитанция
http://s006.radikal.ru/i213/1202/16/9dca51716895.jpg[/quote]
Покупал у его:
Re: Счетчики наработки времени двигателя(моточасы)
 

Admm

Я люблю строить самолеты!
Пока не надо строго судить,в соцсети появился и по возвращении из командировки в выходные обещал отзвониться
Зачем сразу бросаться в панику, возможно человек уехал в командировку, заболел.
В соцсети могут жена или дети под его ,,Ником,, заходить.
Если будет очень надо, то по почтовым квитанциям можно адрес и др. данные восстановить.
Живет  Бирюлево, в Москве. Зовут Андрей.
 

kostiajiv

Я люблю строить самолеты!
Человек достаточно известный , зовут Андрей. В настоящее время он часто бывает во Владимире- помогает в достройке и проведении испытаний биплана , начатого Dengом. Видимо по этой причине не всегда доступен.
 

ЮРИЙ 21rus

Я люблю строить самолеты!
Я все понимаю,я тоже занятой человек,и служба,и семья...но элементарно позвонить и объяснить ситуацию неужели нельзя.Что стоит один звонок по времени и по стоимости звонка?
 

ЮРИЙ 21rus

Я люблю строить самолеты!
Деньги переводил на карту,зовут Андрей Баринов. И как уже писал,заказ делают почти полгода,но там на полгода заказа нет(заказал пирамидальное шасси).
 

Lombard

Я люблю строить самолеты!
я тоже не понимаю-как так можно колег кидать. Все мы заняты-и это не оправдание.
Вообщем я б обратился в суд...
 

ЮРИЙ 21rus

Я люблю строить самолеты!
Добрый день. Есть у кого-нибудь связь с Marqus, т.е. с Андреем Бариновым? Человек кроме как обещаний ничего не делает и деньги не возвращает.
 

yurij78

Я люблю самолеты !
Звонил сейчас Андрею.Дозвонился. Поговорили об изготовлении для меня шестерёнок для редуктора.Буду договариваться о личной встрече.Пробуйте ему звонить с других номеров.Бывает и так что если номер у него сохранился а за ним косяк есть то трубку не берёт.
 

ЮРИЙ 21rus

Я люблю строить самолеты!
У меня с ним вопрос до сих пор остается открытым(ни деталей не получил,ни денег не вернул) ...я бы не советовал обращаться к этому аферисту.
 
Вверх