"МИКРОДЕЛЬТOSS" 1-й слёт любителей одноместных дельталётов

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
5vvv5 писал(а)Сегодня :: 14:10:20:Не эта ли машина сопровождала пилота из Финляндии?
Такая же машина была с пилотом из Финляндии на Чемпионате России в 07 году

Да, она. и пилотирует ее господин одиссей. он есть на фото
           
Виноват, подумал что не к месту мой пост и снес его. Возвращаю, так как  ответ получен. Спасибо. Рад видеть в полном здравии
 

Вложения

Genja 66

строить и ЛЕТАТЬ!!!
Откуда
Люберцы
Телега Харри. На ней уже 3-й двигатель мощностью 15 л.с. Общий налёт примерно 750 часов. В субботу налёт 2 часа 10 минут.
 

Вложения

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Вот приземлился господин oss 
Ну какой я нафиг господин? Никогда им не был и не собираюсь...

Обещанный фото отчёт  о МИКРОДЕЛЬТОSS.   
К сожалению наш профессиональный фотограф Оксана Кузьмина приехать не смогла, поэтому выкладываю на мой взгляд наиболее интересные или удачные фотки из того, что мне удалось запечатлеть.
Это только фотоотчет с небольшими попутными комментариями, текстовый  будет попозже. Видео от меня не будет, т.к.  из того что я отснял ничего путного не собрать, но  снимали многие, так что наверняка будет и видео.


Утро первого дня... Погода стояла изумительная... 12-го тоже, но руки до фотоаппарата в этот день так и не дошли...
 

Вложения

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Наши финские друзья (теперь я могу так сказать) Hаrri Lampanen и Сергей Порохов (Odisei), благодаря приезду которых слёт по праву можно считать международным.
 

Вложения

Вверх