"МИКРОДЕЛЬТOSS" 1-й слёт любителей одноместных дельталётов

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Может еще у кого видеоматериал есть? 
Вот тырнете нашел - Взлёт Харри :~)
[highlight]Извиняюсь, данная информация уже была - страница 15 ответ 434.[/highlight] Надеюсь дублирование полезно, чтоб не одна секунда отснятого материала не прошла мимо нашего сериала, качай Иван ;).
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Свой взлёт тоже приятно посмотреть :)
Сергей, высылай конечно. Может есть  и другие сюжеты сами по себе не удачные и неинтересные, но в общей массе они могут смотреться и восприниматься иначе...
 

lotnik

Пересел на паралет
Откуда
Дмитров, МО
С разрешения автора видео Тимура88, выкладываю ролик со слета. Дельтиков и др. участников там, правда, совсем немного, но зато много нашего подмосковного неба -  http://youtu.be/UyTa5C3y3aU.
 
S

sun

участников там, правда, совсем немного, но зато много нашего подмосковного неба
Мужики, ну уважайте зрителя! Обрезайте ненужное, эти заводки движков,  бесконечные выруливания и прочее, знанимающее больше половины всего!  При попытке промотать приходится долго ждать, пока загрузится с нового места. В-общем ни один из роликов я до конца не досмотрел, нафиг...
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Собственно по большому счёту согласен с предыдущим оратором, хотя  нарезать оттуда вполне можно будет.  Алексей, и остальные видеооператоры - высылайте лучше свой материал мне на мыло, тогда остальным не придется смотреть его второй раз :).
...чтобы не одна секунда отснятого материала не прошла мимо нашего сериала, ....
В итоговое видео войдёт конечно небольшая часть, если просто склеивать куски того что есть, то  у меня у самого не хватит терпежу до конца досмотреть :)
 

lotnik

Пересел на паралет
Откуда
Дмитров, МО
участников там, правда, совсем немного, но зато много нашего подмосковного неба
Мужики, ну уважайте зрителя! Обрезайте ненужное, эти заводки движков,  бесконечные выруливания и прочее, знанимающее больше половины всего!  При попытке промотать приходится долго ждать, пока загрузится с нового места. В-общем ни один из роликов я до конца не досмотрел, нафиг...
Sun, при всем уважении, ты в инет через dial-up что ли до сих пор ходишь? Да и вообще погода вроде устаканилась, летать надо, а не в экран пялиться.
 
S

sun

Sun, при всем уважении, ты в инет через dial-up что ли до сих пор ходишь? Да и вообще погода вроде устаканилась, летать надо, а не в экран пялиться.
При всем уважении, не знаю почему, но каждый раз, если подвинешь ползунок надо утомительно ждать. Если честно, это злит, но ниче не поделаешь. Да и в любом случае, почему бы не отрезать то, что не интересно? 
А сезон мы закрыли неделю назад.
 
Sun, при всем уважении, ты в инет через dial-up что ли до сих пор ходишь? Да и вообще погода вроде устаканилась, летать надо, а не в экран пялиться.
При всем уважении, не знаю почему, но каждый раз, если подвинешь ползунок надо утомительно ждать. Если честно, это злит, но ниче не поделаешь. Да и в любом случае, почему бы не отрезать то, что не интересно? 
А сезон мы закрыли неделю назад. 
Ага, обрезать... ножницами? не умею..
 
S

sun

Ага, обрезать... ножницами? не умею..
Есть кучи видеоредакторов, от простейших до очень навороченных.
Ну или как вариант тогда снимать так, чтоб не надо было резать. Говорят, это высший пилотаж операторского исскуства :о)
 

борода

Первым делом-дельтапланы,дельтапланы......
Откуда
г.Хабаровск
Мужчины ! Весьма трогательно читать вашу переписку на форуме и взаимные восторги по тому или иному поводу ! Как правило , отснятое как попало видео , трудно превратить во что - то  путнее . Тем более если нет соответствующего опыта .  Можно и специалистов привлечь в конце концов . Не все из нас семи пядей во лбу ! Соберите и отредактируйте фотографии , это проще и доходчивее . Фотографии  по темам .   А если еще их дополнить  внятными  комментариями , то это было бы   вовсе  здорово ! Вероятно снимали все , вероятно не все на сотовые телефоны . Сжать и выложить на форуме фотографии не так уж и сложно . Ну и соответственно не просто поле  , на котором вдалеке видно дельталет . Есть же , достаточно информативные , фотографии дельталета  финна  Харри  , отснятые  почти скрупулезно .   А  так ...  Не очень хочется - не очень получается ..........
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Видео действительно отснятое по разному в т.ч. и как попало, но если убрать лишнее и оставшееся собрать воедино и хоть как-то  оформить, то смотреть это будет полюбому интереснее. По крайней мере это будет наверное интересно смотреть тем, кто там был или хотел, но не попал.  Специалистов конечно привлечь можно, но им это надо? На форуме такие есть, но тишина...  Я соответствующего опыта почти не имею, но дорогу осилит идущий, тем более что как известно не боги горшки обжигали, а на Оскара номинировать это видео я не собираюсь. :) Так... напомнить как это было тем кто был, и дать минимальное представление тем кто не был.

На данный момент у меня 33 фрагмента в разных форматах, жду диск от odisei - тогда их  будет около сотни или 2-3 часа видео. Ещё есть фото... Из этой массы постараюсь что-нибудь слепить минут на 10-20. Получится - хорошо, не получится ничего не теряем. Сроков не называю (тихими зимними вечерами...) и вообще не обещаю что сделаю, но с материалом уже работаю потихоньку - осваиваю новый более продвинутый видеоредактор.
Фотоотчёты выкладывались многими, и в основном с комментариями. Не знаю что там еще можно сортировать - мероприятие небольшое, да и прошло давно уже...

Весьма трогательно читать вашу переписку на форуме и взаимные восторги по тому или иному поводу 
наверное со стороны это выглядит умилительно, а что-то может и не понятно, но многие бывшие там перешли на следующий уровень... общения :)
 

aleх

Я люблю строить самолеты!
Иван, ты правильно сказал, что любопытному смотреть необработанное видео не интересно, а мне же наоборот смотриш все подготовки, болтовню во время прогревов и мне это интересно, с ностальгией вспоминаеш эти деньки. Я бы тоже мог выложить свои фото, но их по существу оказалось очень мало, в основном я фотографировал интересные конструкции и узлы.
 

Sasaj

А летать то хотца!
Откуда
Москва
Я согласен с alex! Хорошо если удастся создать фильм с комментариями озвучкой. Но и не плохо было бы где-то на интернетовском файлообменнике выложить все первоисточники как есть, в необработанном виде!
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
...Я бы тоже мог выложить свои фото, но их по существу оказалось очень мало, в основном я фотографировал интересные конструкции и узлы.
Алекс, а ты выкладывай, т.к.именно подобные фотки технического характера многих и интересуют, а вот остальное  (посиделки, лица, в полёте и т.д.) как раз более интересно участникам.

  ....и не плохо было бы где-то на интернетовском файлообменнике выложить все первоисточники как есть, в необработанном виде! 
Саша, уверяю тебя, смотреть это в необработанном виде даже мне не особо интересно, (много тянучки) да и объёмчик УЖЕ 3,5гб.
Болтовни кстати мало, интересное постараюсь сохранить, комментарии если будут, то текстовые, т.к. голосом лично мне не нравится.
 
Вверх