Мой Kit Fox 7

Ну щель убирается только между килем и рулём направления, между стабилизатором и р.в. не убирают. У нас было и так тоже. Но мы сравнили без щели и со щелью, разницы никакой.
Получается - лишняя трудоёмкость без ощутимой отдачи?
 

водитель опрыскивателя

Я люблю строить самолеты!
Ну да. Так приварили пластины со втулками и всё. А если щель убирать, надо трубки вваривать! Причём их выставить точно, гораздо сложнее.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Печально, царствие небесного.........
 

Aviadvor

Я люблю строить самолеты!
Лёня, спасибо.., буду помнить, царство тебе небесное..
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Печальное известие. Как то общаясь с Леонидом по поводу самолета Цикада, он много летал на ней, мы затронули тему химии и вреда ее на пилота. Он выразил подозрение что его болезнь возможна результат ее на него самого. Это был летчик до последнего дня своей жизни. Соболезную родным и близким Леонида. Царствия небесного! Вечного полета!
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Редко встречаются на столько увлеченные авиацией люди. Леня был настоящим энтузиастом. Очень любил летать, строить. Горел авиацией, болел полетом. Даже тяжелая болезнь, потеря ноги, его не остановила. Леня один из основателей строительства китфокс 7 в России. Он очень любил этот самолет, знал его возможности наверно лучше любого из нас, владельцев. Был кладезью информации и всегда с удовольствием ей делился с нами. Огромная потеря для всех китфоксоводов и просто не равнодушных к авиации людей.
 

Дьулус

Категоризаторы
Откуда
Якутск
Соболезную родным и близким. В последнее время одни потери, берегите себя и цените друг друга.
 

Павел Семин

Я люблю строить самолеты!
люди, а кто знает где можно в России заказать Kitfox 7 STI кит набор
ну и какая цена ориентировочно
???
 
Вверх