Мотодельтапланы: проектирование и теория полета (Клименко А.П., Никитин И.В.).

Anser

Aeros, TakeOFF
А еще вот здесь много электронной литературы:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2201710 ;)
что то сайт не открывается
Ссылка рабочая 100%, но вы не можете попасть по ней потому что сайт рутрекер заблокирован Роскомнадзором на территории Рф. Ищете в интернете варианты обхода блокировки.

Fa-Fa

Я люблю строить самолеты!
У меня начальник с Клименко вместе учился в ХАИ, рассказывал про него. Он разбился.

Ходжа

Pigs fly.
А где заказать в бумажном виде?
У меня есть.
Это был подарок Игоря и Олега.
Если очень надо могу выслать. Расходы за Ваш счёт. Сама книга бесценна.
Уже и Клименко нет, и Беркута нет, и Никитина нет.
А книга есть.
Чехов что-то вспомнился, люди уходят, а их письма и скрипки остаются.

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Ссылка рабочая 100%, но вы не можете попасть по ней потому что сайт рутрекер заблокирован Роскомнадзором на территории Рф. Ищете в интернете варианты обхода блокировки. 
Раз у вас есть туда доступ - скачайте и выложите на свой Яндекс-Диск, а тут дайте ссылку.

Anser

Aeros, TakeOFF
Раз у вас есть туда доступ - скачайте и выложите на свой Яндекс-Диск, а тут дайте ссылку.
Рекомендую решить вопрос с доступом на этот сайт , в качестве бонуса вы  будите имеет возможность скачать не только эти книжки.

Aвиастиль

вы не ошибетесь, если поступите правильно
Рекомендую решить вопрос с доступом на этот сайт , в качестве бонуса вы  будите имеет возможность скачать не только эти книжки. 
Пользуюсь расширением гугл хрома   -   FastProxy

Вверх