Мотопланер Straton D8 Moby Dick.

S

Smeh

Интересует вся инфа по данному мотопланеру, хочу купить такой, особых сомнений нет, но лишние советы и обсуждение не помешает.
А может не только мне поможет определиться с выбором.

 
S

Smeh

Длина разбега так же радует, вообщем нравится и интересует отзыва эксплуатантов его или подобных.
Повторюсь интересует STRATON D8 „Moby Dick", т.к. есть возможность его приобрести.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=X2IttB0yic0[/media]
 
S

Smeh

vektor-kostin сказал(а):
Вототличныйтренировочныйсамолет. 
Мне предлогает такой купить, человеккоторый летает с одной рукой на нем при налете 10 часов опыта....
Вот так, говорит, что он сам летит.....
 
S

Smeh

Немого с другой конструкцией хвостового оперения
Есть оказывается два варианта: вот второй вариант хвоста.
И конечно двойное управление......

[media]http://www.youtube.com/watch?v=XG26QvoMiAo[/media]
 
S

Smeh

Красавец во всей красе.
Это что можно его во дворе хранить прямо  ;D

 
S

Smeh

А что это за винт такой интересный?

[media]http://www.youtube.com/watch?v=-uB2-_Lwzdo[/media]
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Если  никогда  не  летал  ,  то  лучше  сперва  научиться  и  хотя  бы  часов  20  полетать  самостоятельно.  Это  даст  не  только  технику  пилотирования  ,  но  и  вообще  обвыкнуться  в  небесной  канцелярии.  Главное  делать  это  почаще  на  первых  порах,  а  потом  уж  покупать  такой  самолет.  Машина  отличная  ,  устойчивая.
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Этот самолет давно не производится. Выпускала фирма PRO FE / может быть не правильно . Не помню точно/ Мне посчасливилось такой иметь. Отличная , очень летучяя машина. Некоторые имели тормозные шитки - огромное преимущество на посадке. иначе приходится делать скольжение аж до земли. Мотор был трабант с редуктором а и того хватало . Вдвоем короподьемность 1,5 - 2. Люди ставят 503 - вообще летит на повышенных холостых оборотах. выпускался с бабочкой , а на классическое оперение переделывали сами. Но мое мнение - излишне . За год летания на этом аппарате  ни каких замечаний не было ни на земле ни в небе. Для меня была одна проблемма - У меня ангар 12 метров шириной а размах у Мобидика 13. Если то не мешает от души советую.    Да еще вспомнил , отопление проблематично , потому что мотор на улице
 

Вложения

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
     
Pred[ch225]m UL Straton D7 pred dokon[ch269]en[ch237]m, alebo dokon[ch269][ch237]m, motorTrabant+kompl.pl[ch225]ny.Lacno.Na Straton D8 komplet. autor.pl[ch225]ny hotov[ch233] rebr[ch225] a p[ch225]snice na nosn[ch237]k.stano.mrva@gmail.com mob.+421905537183      здесь пишет продам стратон д7 - это одноместный . перед окончанием или доделает. и на д8 комплект планы , нервюры, и полки на ложероны , дешево. попробуй позвонить или напиши мейл . очень многие понимают по русски особенно когда речь идет о деньгах. удачи
 

nick

Я люблю строить самолеты!
написал на почту, мел , а не могли бы Вы продублировать мою просьбу о чертежах, стоимость и возможность отправки в Украину.
 

nick

Я люблю строить самолеты!
Pred[ch225]m UL Straton D7 pred dokon[ch269]en[ch237]m, alebo dokon[ch269][ch237]m, motorTrabant+kompl.pl[ch225]ny.Lacno.Na Straton D8 komplet. autor.pl[ch225]ny hotov[ch233] rebr[ch225] a p[ch225]snice na nosn[ch237]k.stano.mrva@gmail.com mob.+421905537183      здесь пишет продам стратон д7 - это одноместный . перед окончанием или доделает. и на д8 комплект планы , нервюры, и полки на ложероны , дешево. попробуй позвонить или напиши мейл . очень многие понимают по русски особенно когда речь идет о деньгах. удачи
просит за чертежи и комплект нервюр -500 евро, посмотрел продажи в Чехии, за 4-6 тыс $ можно купить б.у. D 8 Straton, только как доставить в Украину.
 
Y

Yakov-Dnepr

в Чехии, за 4-6 тыс $ можно купить б.у. D 8 Straton, только как доставить в Украину.
           
Привет, так ты из Украины, а где именно?

Это Я твой "друг" JakBil   ;D

У меня есть предложение по этому планеру уже в Украине, т.е. таможить на надо, просто на одного себе покупать скучно, ищу партнера.
Подумай напиши!
 
L

Lubitel13

Только для друзей !
И партнеров! Спасибо скачал, пригодится для использования при эксплуатации, дай бог нашего мотопланера и вообще просто интересно посмотреть его конструкцию.

Наш договор в силе!
 

Вложения

Вверх