На Таймыр на СК-12.

R8MC

Я люблю летать!
Откуда
Омск
Сергей спасибо огромное за красочный репортаж. Великолепные фото, классные самолеты. Рад за вашу команду.
 

CKar

Я люблю тебя, жизнь!
Откуда
Тюмень
Пока одни ловили рыбу, другие прощелкали самолет. Сильный ветер вырвал кол и самолет уплыл. Слава Богу сел на мель
 

Вложения

CKar

Я люблю тебя, жизнь!
Откуда
Тюмень
Возвращаемся ночью. Впервые за 3 недели солнце уходит за горизонт. Заканчивается полярный день
 

Вложения

vvognev

Самолетопоклонник
Отличные фото труднодоступного озера Аян.
И отличная реклама вашей летающей лодки.
Но я не припомню, чтобы например норильчане активно использовали авиатехнику, катера и лодки у многих есть, чтобы на озера ходить, а самолетов я не видел, и не слышал, что их кто-то использует.
 

KARIBU

Я люблю строить самолеты!
Мы "марсиане", поэтому,  у нас тоже есть пропеллер! :)  Мы с вами разминулись всего  на неделю :( И все из-за др капитана Степанова! :) Он так же не доставил нам топливо на Бугор вовремя. ( Это наши канистры с соляркой стояли на берегу). М сходили в Бырранга во второй раз. Первый раз два года назад были на озере Аятурку. В этот раз. по Венте прошли сквозь Бырранга почти до озер Сожаления. На следующий год опять собираемся на Тарею. А вы? Выходить будем не позже 26 июля.
http://mozgovoy-vl.livejournal.com/?skip=10
 

CKar

Я люблю тебя, жизнь!
Откуда
Тюмень
@ KARIBU

Приветствую.
На следующий год планируется перелет по всем заповедникам России. План очень амбициозный, но будем пробивать.
Приглашаются все желающие экипажи на гидросамолетах
 

CKar

Я люблю тебя, жизнь!
Откуда
Тюмень
Экспедиция заканчивается. Из Волочанки вылетели на Дудинку для дозаправки, т.к. этот вышеупомянутый капитан именно в крайний день вышел из Валька по Пясина на север, увозя наш бензин  :(
 

Вложения

CKar

Я люблю тебя, жизнь!
Откуда
Тюмень
Из Дудинки полетели в Путораны на ночевку. Через р. Рыбная , оз. Кета , перевалы-перевалы
 

Вложения

CKar

Я люблю тебя, жизнь!
Откуда
Тюмень
Конечно завернули на местный водопад. На фотографии с самолета он смотрится не большим, хотя его высота больше 50 м
 

Вложения

CKar

Я люблю тебя, жизнь!
Откуда
Тюмень
Наше обычное времяпровождение: я что-то снимаю, инженер курит, Костя мечтает
 

Вложения

CKar

Я люблю тебя, жизнь!
Откуда
Тюмень
Но вырвались, и вот уже летим над оз. Хантайское против сильного ветра. Впереди Игарка и бочка бензина
 

Вложения

Вверх