На Ходынке ломают технику.........

ВС.

Пытаюсь строить самолеты.
Давят все Экскаватором....
Кто там говорил что Путин Авиацию любит???

Раздали бы .... или продали бы за символические деньги. Пусть даже по цене металлолома
 
K

Kikimor_bobr

Эх... как же хочется ругаться и всё нецензурно. Что же мы за народ такой. Уничтожаем свою быль. Ивана Васильевича IV надо поднимать. Навёл бы порядок.
 
Вот гниды!
Я тоже в июле стал мОСКВОЙ :(
Жили себе 40 лет, не тужили, теперь всё вокруг сломали и продали.  Говорят улучшают. :STUPID
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Интересно а почему ночью ? Это значит , что либо боятся что народ возмущаться будет , либо не законно вообще действуют. Пару зажигалок бы в этот экскаватор , что б посветлее чуваку работать было, а то как то темновато.  :mad:
 
Откуда
Москва
Там за забором уже с пол года станцию метро строят.
Наверняка техника будет убираться или уничтожаться.
 

ВС.

Пытаюсь строить самолеты.
Ветка 7 летней давности: Тогда еще обещали на Ходынке крупнейший авиамузей
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1131785874/11#11
 

ВС.

Пытаюсь строить самолеты.
Ну уже Счетная палата признала нехватку средств на осуществление предвыборных обещании мракобеса
http://lenta.ru/news/2012/10/10/less/
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
слов нет
http://ntv.livejournal.com/267511.html
По-моему, автор нашел правильные слова, вот они: "Печально, что министерство обороны считает, что интерес к армии лучше воспитывать через повестки и участковых, а не музеи военной техники".
 

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
Пару зажигалок бы в этот экскаватор , что б посветлее чуваку работать было, а то как то темновато.  
    В корне неверно! Он то здесь причем? А вот собраться всем миром и погонять малехо правительство вместе с Путиным по Кремлю изредка критикуя их из АК - это дело! Совсем срам потеряли долбанные предатели родины. Хотя чего на них обижаться? Подонки -они и есть подонки.Стрелять надо. Говорят помогает.
 

maket

Сдавшихся - в разы больше, чем проигравших.
хм.... я был там неделю назад... разговаривал со сторожами....
Вроде технику выкупил для музея кто-то и собирается перевозить её в подмосковье. Если не ошибаюсь - это тот же человек, который музей автомашин содержит где-то в начале Новой Риги. При мне  с МИГ-21 сняли консоли для транспортировки.
А насчёт ломают - я видел там сгоревший ИЛ-14 - да, его ломали.
Но раз такое дело - схожу на неделе ещё посмотрю и доложу.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Пару зажигалок бы в этот экскаватор , что б посветлее чуваку работать было, а то как то темновато.  
    В корне неверно! Он то здесь причем? А вот собраться всем миром и погонять малехо правительство вместе с Путиным по Кремлю изредка критикуя их из АК - это дело! Совсем срам потеряли долбанные предатели родины. Хотя чего на них обижаться? Подонки -они и есть подонки.Стрелять надо. Говорят помогает.
Как неверно ? , это у него рука на рычаг поднимается что бы хребет вертолету ломать , он прямой исполнитель а те кто приказывают они всегда чистыми выходят . А вот когда такие испонители будут отказываться такие вещи творить , из за совести или из за страха , то тогда и те кто им приказывает репу свою дебильную чесать начнут. 
А стрелять или морду бить разницы большой нет , главное что бы разные мебельштурмфюреры , думать начали не ж..й а головой .
Хотя наверное это уже клинический случай.
Путину в прямом эфире перед выборами , один мужик кричал " ..уберите дурака из армии " . Но увы пока глас народа не услышан.
 
Вверх