Набор для постройки ангара

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Предлагаю комплект ферм для постройки полноценного ангара . Размеры    ширина от 10 до 15 м. высота в коньке 2.5 м . Материал профильная труба 60 х 40 . Шаг установки ферм 2-2.5 м .
Стоимость фермы ( две половины ) под сборку на болты . 24000р.
Стоимость опор 8000р. 
Центральные распорки и диагонали 2300 ( 50 уголок)
Полный комплект : ферма ( 2 половины )  стойки 2шт . комплект диагональ и 2 распорки = 34600р.
Цена может немного варьироваться в зависмости от размера . Эти цены приведены для ангара шириной 13 м.
Обращаться по т. 89051460357  e-mail : samodelkin_33rus@mail.ru
 

Вложения

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
я лично из написанного нифига не понял
сколько и чего надо купить и во сколько это обойдётся
и что имеется ввиду под термином ПОЛНОЦЕННЫЙ АНГАР?
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
На фото с Мазом можно считать только фермы . Нижняя часть уже была . Пришлось ее слегка поправлять за " умельцев" которые взялись ставить этот ангар . И слегка увели диагональ на пару десятков сантиметров . А так  , да 6 ферм х 24000р.=144000р.
А если с МАЗом вместе то умножаем на 4 .))
 

star33

Я люблю самолеты!
Профтрубы с какой толщиной стенки используете?
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Вид сверху на то что получается из таких наборов . Можно смотреть с 1м 28сек.  http://www.youtube.com/watch?v=skErJjudaXw
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Хочу напомнить , что через несколько дней наступит уже первый весенний месяц и пора думать о строительстве ангаров . А то как обычно бывает , скоро снегу падать а мы только собираемся начинать строить . Надо переходить на новый уровень мышления , типа :  санки летом готовим а телегу зимой . Ну и ангары соответственно строим летом а зимой там уже технику прячем  ;)
 

ВИМАН

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Митино
Сроки изготовления комплекта ширина 13 метр ( 7 комплектов пролетов)? Есть ли доставка до Москвы, и цена?

Ответ лучше в личьку, в этой теме очень редко бываю.
 

ВИМАН

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Митино
Стойки к ангару, что из себя представляют?
На фото в форуме рядом с фермами сварные треугольные-это они? Я правильно понимаю?
Или это продолжение ферм?
Какая их высота?
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Последняя неделя на которой эти цены действительны . Дальше придется пересчитывать . Сегодня был на металлобазе , цены пошли вверх прямо не по дням а по часам . С пятницы металл подорожал на 6% .  И обещают что подорожает еще.   :(
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
@ samodelkin_33rus

Дружище!
Косые перемычки здесь не нужны.
Они просто лишний вес и дополнительная себестоимость.
Здесь вполне достаточно вертикальных перемычек.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Это кто вам такое сказал ?  Если их убрать то это уже не будет ферма .
И своему расчетчику , я доверяю , а без этих диагональных перемычек ,ферма просто сложится , даже под небольшой нагрузкой .
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Последняя неделя на которой эти цены действительны . Дальше придется пересчитывать . Сегодня был на металлобазе , цены пошли вверх прямо не по дням а по часам . С пятницы металл подорожал на 6% .  И обещают что подорожает еще.   :(
:)  Знаю, как удержать себестоимость конструкции на начальной стадии инфляции - заменить часть элементов фермы из трубы 40х60 трубой 40х40!
 
Вверх