насколько проще иметь СЛА?разьясните кто знает

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Потому что приказ 85 о регистрации не распространяется на СВС.

Настоящие Правила не применяются в отношении сверхлегких гражданских воздушных судов авиации общего назначения, метеорологических шаров-пилотов и беспилотных неуправляемых аэростатов.
А правил для СВС еще нет.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
СВС иметь дешевле.
Плюсы:
стоимость пилотского с нуля около 200 т.р.
что-то крутовато для СЛАшного то...в столице и то таких сумм не обьявляют...а сколько же тогда у вас любителя?
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
весьма хреновенькая осведомленность о ценах.
пилот-любовник от 300 т.р. стоит с нуля
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
весьма хреновенькая осведомленность о ценах.
пилот-любовник от 300 т.р. стоит с нуля
а не с нуля?сегодня по СЛА звонил в одно столичное заведение-9 тыс.руб.экзамен теория и 7-8 тыр-проверочный полет с инструктором(при наличии предыдущего налета...)и при необходимости небольшой налет для закрепления...плюс три копейки влэк,ну и какие-то сопутствующие как обычно...можете обосновать ваши 200 тысяч? из чего складывается такая цена?
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Вопрос цены уже обсуждался - в поиск.

Если не с нуля, то вариантов превеликое множество.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Если не с нуля, то вариантов превеликое множество.
Однокашник(АВЛУГА) собирается химичить-соответств.ему нужно где-то как-то трансформировать свое просроченное свидетельство линейника ГА в любое удобоваримое для АХР...мне же полагаю будет достаточно СЛАшной бумажки под СЛАшный же ультралай выходного дня...кто знает где это делают по человечьей цене дайте привязку...
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
...плюс три копейки влэк
Три не три, копейки не копейки, а я давеча три дня во Внуково потратил на ВЛЭК и в районе 6 тыр отдал.

...кто знает где это делают по человечьей цене дайте привязку
Не знаю, какая цена для Вас будет человечьей, но можете нам позвонить, чётко разъяснить, что имеете, что умеете, что хотите и мы на основание этих данных попробуем сделать Вам какое-то предложение.

8(495)585-76-78 Миклашевский Андрей Евгеньевич. Шереметьевский аэроклуб.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
можете нам позвонить, чётко разъяснить, что имеете, что умеете, что хотите и мы на основание этих данных попробуем сделать Вам какое-то предложение.
Каждый день собираюсь подьехать к вам,обсудить все при встрече...да и кроме обучения вопросов много...по базированию,ремонту...
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
можете нам позвонить, чётко разъяснить, что имеете, что умеете, что хотите и мы на основание этих данных попробуем сделать Вам какое-то предложение.
Каждый день собираюсь подьехать к вам,обсудить все при встрече...да и кроме обучения вопросов много...по базированию,ремонту...
Лучше сначала звоните, я то в Москве, то в Праге. И случается это внезапно :). Сегодня и завтра гарантировано буду на аэродроме
 
Вверх