Не перевелись еще умельцы...

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Впервые вижу частный гараж с кафелем на полу, причем пол чистый и на нем не валаются вещи не поместившиеся на полках.
:D :D :D
 

Вложения

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Слов нет,- вклассно !  Упёртый(в лучшкм смысле этого слова) ! Вот только про авторотацию как-то  не очень.... ну про отрицательные углы лопастей...... :~)
 
Вот только про авторотацию как-тоне очень.... ну про отрицательные углы лопастей......
Тут автор перегнул, так как на авторотации вертолёт летает с положительным углом атаки лопасти, но запас хода ручки шаг-газ ему не повредит, а полетев - уже разберётся сам.
А в общем - молодец мужик :~)
 
Впервые вижу частный гараж с кафелем на полу, причем пол чистый и на нем не валаются вещи не поместившиеся на полках.
:D :D :D
  Только сварку похоже на ,,показуху,,  делает..........не будет вида у кафеля если сварку там производить! ::)
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Тут автор перегнул, так как на авторотации вертолёт летает с положительным углом атаки лопасти, но запас хода ручки шаг-газ ему не повредит, а полетев - уже разберётся сам.
Так то оно так конечно, но если запас хода ручки "шаг-газ" будет переводить несущий ротор на какое-то отрицательное значение, то это наверное будет первый в мире вертолёт с реверсом несущего винта ;)
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Только сварку похоже на ,,показуху,,делает..........не будет вида у кафеля если сварку там производить!
Может просто подметает регулярно?
Летательный аппарат, всё ж, строит, а не изо дня в день оградки для могилок...  ;)
 
Может просто подметает регулярно?
От сварки на кафеле остаются выбоены, потому как расплавленный металл его просто плавит в месте падения капли, так что подметание там не спасает - только замена плитки.
 
Откуда
Москва
потому как расплавленный металл его просто плавит в месте падения капли
Причем не только плавит стеклянную глазурь, но и частицы самого металла, остывая в стекле, остаются там. И плитка становится покрыта "антискользящим" напылением. Да и цвет глазури будет подпаленным, что будет заметно при многократном применении.  :)
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
От сварки на кафеле остаются выбоены, потому как расплавленный металл его просто плавит в месте падения капли, так что подметание там не спасает - только замена плитки.
Ну не знаю, не знаю...
За 2 года, что я проработал в автосервисе, по-настоящему ущерб плитке пола наносила только шлифмашина "фортуна", она же "болгарка". От неё абразив с частицами металла въедался в плитку.
А брызги от сварки обычно вреда не наносили.
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Кризис жанра  :( кроме кафеля больше обсуждать нечего. А человек этот, он НАШ человек с руками и головой , и всем нутром наш. :)
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
кроме кафеля больше обсуждать нечего.
Как ни странно- Вы правы.
Человек делает не глядя ни на кого, в форумах не просиживает...
Поэтому обсуждай- не обсуждай, а на автора это никак не повлияет... ::)
 
G

gimcrack

Очень похоже на клонирование покойника... в морге.
Кафель уместен...
Понятно, что ето не полетит, по многим причинам.
Я думаю пояснять не стоит, и так понятно...
 

Doremidont

Я люблю строить самолеты!
Наверное, еще рано что-либо говорить по этому поводу...
 
Вверх