Не платят за АХР? Поможем!

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
В Киеве уже несколько месяцев проходит акция "Майдан".
А ведь причина "майдана" - Достали бандюки и дилетанты дорвавшиеся до власти.
Ведь вся эта ветка каккой то бред, если посмотреть со стороны. Полезная, нужная  работа, в которой заинтересованный сельхозпроизводитель выполняется энтузиастами, рискующими своей жизнью и здоровьем не оплачивается. Идет прессинг со стороны власти, авиаадминистрация, транспортная прокуратура, экология, налоговая, милиция или полиция. А "порешать" вопрорсы берется летающий адвокат. Это сюжет для фильма о бандитской стране.
И так во всех сферах жизни. Вот почему в Киеве "Майдан".
Как сказал сантехник : "Тут систему менять необходимо"
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Это термин "околокоррупционный", а значит "околокриминальный".
Человек же предлагает свои услуги адвоката. Я уверен, вполне законные. На основе своего опыта положительных решений выигранных судов. Тем более сам пилот.
Больше я ничего не хотел сказать. Если кому надо -- обращайтесь. У кого всё хорошо с заказчиками -- можете просто мирно читать эту ветку. А для агрессии от зимней депрессии есть витамины и физкультура на свежем воздухе.
 

soldier

Самодельная авиация.
Человек же предлагает свои услуги адвоката. Я уверен, вполне законные. На основе своего опыта положительных решений выигранных судов. Тем более сам пилот. 
Выше уже сказано было, иск в суд и пилот его всегда выйграет,[highlight]без адвоката[/highlight], при наличии договора подряда и акта сдачи-приемки выполненых работ. Далее по этапу к судебным приставам,вот тут и начинаются тягомотина, но на приставов тоже можно подать в суд, за бездействие. Пока суть да дело, как правило,ответчика объявляют банкротом,назначается конкурсное управление и подрядчик(пилот)становится кредитором в лучшем случае 3 или 4 очереди.А по окончании конкурсного управления приходит письмо о том,что делопроизводство закрыто, ввиду отсутствия платежеспсобности ответчика.Дак вот это все я к чему. Весь механизм и алгоритм действий госмашины,который я изложил, работает как часы, и законотворцы ничего менять в этом не хотят. Теперь про помощь адвоката. Интересно  знать не его методики , а на каком этапе он может помочь пилоту.До суда,после суда или во время конкурсного управления.
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
на каком этапе он может помочь пилоту
Вот, наконец-то конструктивный разговор!

У меня с указанным адвокатом/пилотом был всего один разговор по телефону. Поэтому подробностей его работы я не знаю. Человек говорил убедительно и со знанием вопроса. Всё, что могу сообщить. Если кому-то нужна его помощь, могу скинуть его телефон в личку. Обращайтесь.
 
Вверх