не правельный центр тяжести

янеж

Я люблю строить самолеты!
ну хорошо есть у вас в форуме уважаемый  delt  помоему  и не каких проблем он с ентим движком не имеет . демфер стоит между валом и планаркой   радиатор почему не будет работать он будет в кожухе с входом воздуха с кажной стороны кресла
 

Минусинец

Я люблю строить самолеты!
Без обид,янеж,телега-полный капец!!! Я понимаю сколько труда вы в неё вбухали,но,всё-равно конкретно переделывать придётся! ;)
 

янеж

Я люблю строить самолеты!
как то полетали мы на поиске 06  и в землю рарылись меня так удивила  ево передняя вилка что слов нет там вал то на 8  ну 10 срезало как по маслу . а пилон то неправельный  должен чуть загнут полукругом  возле нижнего крепеша (там сломатся) а его пополам сломало  и благо во внешнию сторону(унто в сторону (гламура) вспомните где-то в 90 годах так человек погиб .полон попалам и в него  (енто что ошыбки забыты или что)
 

Антон -ДЕНИС

Я люблю строить самолеты!
С переднеи вилкои скорее всего будут проблеммы  плече устоичивости очень маленькое.Да и колесико мало будет в кочки впиваться.   :D
 

янеж

Я люблю строить самолеты!
вот и поэтому форуме одни только пилоты  реальных заводских машын
 

янеж

Я люблю строить самолеты!
да видно мокика колесо лучше держыт путевую устойчовост
 

янеж

Я люблю строить самолеты!
я вот сижу и думаю вы все такие умные а я такой глупый  и не разу не че не видел и не бывал в переделках только моя ошыбка в вессе и псе (приндец)хотя по форуму полазить ощыбок то и уважаемых есть  а я начинающий (было бы лучше поддержать чем обсирать)личное мнение
 

янеж

Я люблю строить самолеты!
мое личное мнение о hirt 65 лошадок прогар второго цылиндра (енто подогрев)енто что косяк  или чо . кочу заметить в наш двигатель вложено больше надежность (не жалко метала!!!)  чем в их облегценный вариант
 

янеж

Я люблю строить самолеты!
С переднеи вилкои скорее всего будут проблеммы  плече устоичивости очень маленькое.
 

янеж

Я люблю строить самолеты!
передняя вилка  не законченый узел.  а значит если как в гламуре  не помню сколько 60 диаметр и 5 стенка то устоичевость . причем  узел идет на выбивание  (в ответе когда была переломана переломнено переднее шасси  в поиске 06  трубы были стальнае кроме где соединение с  пилоном   она сагнулась
 

янеж

Я люблю строить самолеты!
тросов нет по ходу   косяк  пилона не обсужтаем (старичков) подкос  мне кажется слишком не под ентиу углом
 

Вложения

янеж

Я люблю строить самолеты!
slav
спасибо  просто в реале видел как он не надежен может у конкретного человека
 
Вверх