не правельный центр тяжести

Антон -ДЕНИС

Я люблю строить самолеты!
иммеется ввиду не устоичивость на прочность а устоичивость по возникновению самопроизвольных коллебаний.если вилка устойчива то она сама без вмешательства пилота будет выравниваться на прямолинейное движение.
 

янеж

Я люблю строить самолеты!
да  не  как раз в учебнике написано какой формы должно колесо гуляет
 

Антон -ДЕНИС

Я люблю строить самолеты!
тросы заменяет трубочка с черным кембриком,а Вам кажется что она идет между колесами. :D
 

янеж

Я люблю строить самолеты!
клава у меня молень не по руски   но ка колесо стаит дальше от оси то как в катанке  и проше управлять
 

янеж

Я люблю строить самолеты!
короче ребята у меня один выхот либо телега либо нос
 

янеж

Я люблю строить самолеты!
у выс е есть ь  наш дельталетчик  куприн скажыте его но ник  и асю
 

янеж

Я люблю строить самолеты!
как всегда читаю форум  хорошо а в итоге я профан
 
R

red_black_white

тросов нет по ходу   косяк  пилона не обсужтаем (старичков) подкос  мне кажется слишком не под ентиу углом
Янеж! Ты поляк или чех? Может тогда просто пиши по английски. Понять твой русский очень тяжело. Знаю только одно. Телега моя не только что вышедшая из КБ и не разу не летанная. Это боевой аппарат. Проведший в воздухе не один десяток часов с разными моторами. Да я знаю его слабые места, но они не там, где ты показал стрелками. (к сожалению, ни один из форумчан не указал мне на одно конкретно бросающееся в глаза слабое место компоновки, но я подожду (фактически, объявлю конкурс на маленькую бутылочку коняка))...
Телега мне нравится. Она такая, какой я хочу ее видеть. Я знаю о существовании других моделей телег...
Но еще Туполев Андрей Николаевич говорил, что красивая конструкция хорошо летает. И я с ним в этом очень солидарен.
А на твоей телеге очень много ржавчины. И это плохо. Ибо ржавчина конкретный концентратор напряжений...
 

янеж

Я люблю строить самолеты!
хорошо почему не гагнут пилон как у телег аероса
 

янеж

Я люблю строить самолеты!
одну зиму простояла телега в гараже  вот и ржавчита  сниму делали зачищу прогрунтую покрашу
 
Вверх