Небесная блоха

R

rjycfknbyu

Вова, полирнул и отлакировал твои любимые слова) Прямо морской флот какой то)
 
R

rjycfknbyu

Если изучиьэе чертежи, то увидите, что господин Минье рассчитывал самолёт на высший пилотаж на сверхзвуке. Паравозные запасы прочности везде. Потому и варит шайбы. Сечение лонжеронов крыла как на истребителе Як. моторама трубы 30х1.5 и так далее
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну,  сразу  видно  сделано  с  любовью, так  держать. [smiley=thumbsup.gif]
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Меня всегда вдохновляют работы сделанные с мастерством,с чистотой ,как бы ,с художественной изящностью,а особенно если это самолёт,то вдохновляет в тройне.Закончу куклу засяду за свой аэроплан. Спасибо ,Володя,порадовал ,зажигаешь! :cool:
    Всегда смотрю с интересом,ваш самолёт полететь обязан.Требуем продолжения банкета! :D
 

karkarich

Я люблю строить самолеты!
Эх колесики маловаты. У меня на Арго такие стояли, по грунту на "Ан-двашной колее", как заяц скакал.
 

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
Колёса обязательно поставлю побольше и легче,если испытания пройдут успешно. Эти мне достались даром,на первое время пойдет. Заднее тоже можно заменить на более легкое.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Для хорошего скошенного луга самое то, а для пересеченной местности и камазовских мало будет. Большие колёса, больше и сопротивление. Компромисс везде и во всём. Можно и от тачек поставить побольше. Только о главном не надо забывать, эти колёса нужны только для взлёта и приземления, а в воздухе они мешают, и чем они больше, тем больше и мешают. Так что всё нормально. Вперёд и с песней. Я рад за тебя, и завидую белой завистью. Потому, что только сейчас немного разгрёб  проблемы с машиной. Тосол пошел в цилиндры, пришлось снимать голову на "Патриоте" и фрезеровать да подваривать раковины и снова фрезеровать, короче парился с машиной месяц. Сейчас вот начал опять бурановским мотором заниматься потихоньку.
Ну давай Володя, дерзай дальше, заглядываю каждый день, посмотреть как у тебя дела.
 
Вверх