• Если у вас не получилось войти, инструкция для пользователей находится тут. Если вы ее прочитаете, узнаете куда написать если "ничего не получается!". Не бойтесь, мы вас не бросим в беде.

Если коротко, пароль старый. Если пароль забыли, а почту помните, воспользуйтесь функцией восстановления пароля (она работает!).

Вопросы, замечания и пожелания можно оставлять в специально созданной ветке, где вам обязательно ответят!

Небесная блоха

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
с 14 лет обучался в клубе КурскАэро, где великолепные инструкторы не только научили летать, но и вложили общий принцип с освоению летной техники в принципе. с 15 лет самостоятельно полетел на дельталете. А паралет, аэрошют, самолет пилигрим и блоху уже осваивал самостоятельно.

Alex956

с 14 лет обучался в клубе КурскАэро, где великолепные инструкторы не только научили летать, но и вложили общий принцип с освоению летной техники в принципе. с 15 лет самостоятельно полетел на дельталете. А паралет, аэрошют, самолет пилигрим и блоху уже осваивал самостоятельно.
Пилигримм - это классика? Управление РН педалями, РУС - тангаж и элероны?

Altukhov_Aleksey

нет, блоха по принципу больше напоминает дельту, просто с ручкой вместо трапеции, система двухканальная. На классике немного по другому. И если в полете трудностей нет, то на рулежке есть, рулить приходится рукой а не ногами. Можете с Невским пообщаться, он профессионально летает и на классике и на блошке. Он больше сможет рассказать об управлении

vasiliyvlad55

Я люблю самолеты!
Жара и грозы никак не дают снять характеристики нового винта Димы (Ядерного комара). Предварительные характеристики: максимальные обороты - 6100 - скорость - 155-158 км/час. 5100 - 130 км/час. 4600-4800 - 100 км/час. Статическую тягу не измеряли... Летали в своё удовольствие. Видео -

Дзюба

Большая скорость блохи не будет влиять не только на разрушение конструкции,но и на влияние одного крыла на другое при маневрах вверх и вниз?Боюсь ошибиться,но с 503м ротаксом у них макс .скорость 120км.ч. По нм 293.

Вверх