Небесная блоха

Моя блошка тоже хорошеет.Обзавелась новым трехлопастным винтом.Прет как танк.Набор 4 метра в сек на оборотах 5800.Если 6200 ручка лезет в живот только держи.Летал на рыбалку вещи брал с собой.Палатку спальник пенку еду выпивку .Распихал по фюзеляжу привязал к стойкам.Прошу Алтухова выложить видео сюда.Оно есть на фейсе в блошиной ветки.Сейчас дошли руки до капота основное закончили.В планах автономное путешествие со всем барахлом на три денечка.

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
нее, эта блошка Андрея, он налетал на ней уже столько, что смело может консультировать по ней, в России у него наверно самый большой налет на блошке. Дракошу довожу понемногу, времени не хватает на все )))))

XAC

Испытали новую жидкость для дымов. Очень дорого, но эффект просто супер. Солярка, масло, тосол - фигня.

Ядерный комар

Надо все успеть
Самолет мне понравился очень: устойчивый, легкий в управлении, моментально собирается и разбирается, а главное то, что я рулил с заднего места и , следовательно ни разу не отхватил по затылку.

Ultrasport GT

Full Member
Испытали новую жидкость для дымов. Очень дорого, но эффект просто супер. Солярка, масло, тосол - фигня.
Отличный результата. А какую жижу использовали? Я после долгих экспериментов с дизтопливом, керосином, маслами и запоротой помпой от PowerBox - купил за 33 доллара Sullivan и забыл, что было как-то иначе :LOL: :cool:

Ultrasport GT

Full Member
Зачем все это?
Мало загрязнений в атмосфере что ли?
Баловство.
Красиво получилось, для эффектного видео на память. Баловство - это дико экологичный мотор РМЗ-640 доводить до и без того малого ресурса :LOL::D:D

XAC

Жидкость для дыма называется - Marcol 52 медицинское вазелиновое масло. Оно же лампадное ( только без ароматизаторов). Достаточно дорогое, но очень эффектное. Для экологии гораздо безопаснее пластиковых бутылок. Самолет вообще ни разу не экологичен. Велосипед и то только из дерева, поражённого короедом.
Масло Marcol 52 может применяться в различных отраслях пищевой, косметической и фармацевтической индустрии.
При дымах двигатель теряет 100—200 оборотов. Двигатель Хирт, а не РМЗ. На ресурс не влияет. Устройство дымсистемы простое. Обыватель от Жигулей и нержавеющая трубка вокруг резонатора.

Ultrasport GT

Full Member
Двигатель Хирт, а не РМЗ. На ресурс не влияет. Устройство дымсистемы простое. Обыватель от Жигулей и нержавеющая трубка вокруг резонатора.
Про РМЗ-640 это я не Вам сказал, там есть ссылка на одного эколога ;)
А за жижу спасибо большое...

Вверх