Небесная блоха

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
Положительная крутка? Да вы что,даже французы пишут что в чертежах есть ошибки,и еще пишут что существуют обновленные чертежи,по старым лучше не строить. Видимо мои никто не обновлял.
 
R

rjycfknbyu

Володим[ch1123]ръ, а это разве не крутка?

ЗЫ. Твои не едут в наши края? Фанерку бы отдал. На окантовку погоди, я может выпрошу обрезки 1 мм, чтоб ты лист не резал
 

Вложения

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
Да нет там крутки,это так смотрится из-за изгиба крыла. У меня на моделе тоже так кажется. Лист резать не буду,сперва доклею лобики и стенки лонжеронов. А на окантовку просто не хватит.
 

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
Закрепил консоль за корневую нервюру,пробовал скрутить за крайнею,давил изо всех сил,скрутил на пару миллиметров,крепкая однако,это без лобика.может он там и не нужен? Сделать толька сверху для поддержания обшивки?
 

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
Вчера пускал модельку,погода бвла хорошая. Несмотря на ветерок ее никак не раскачивало.потихоньку привыкаю к ней.осваиваю крутые развороты на разных скоростях,посадку в обозначенное место и.т.д. взял с собой на полеты отца.он у меня противник подобных увлечений самолетами,ито разулыбался,проявил интерес и все приговаривал - как хорошо летает зараза! Аж глаза загорелись.
 

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
Видео некому снять,надо отца напрягать а он планшет в руках держать не умеет. Еще интернет дохлый,но короткое видео выложить смогу.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Это переднее? А что пенопластовая нервюра занижена? Будешь подклеивать фанерку? В пенопластовой тоже можно было облегчающие отверстия сделать.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Этот провал надо будет заполнять хотя бы картоном, а лучше шпоном от фанеры. можно буде подшлифовать по ниточке натянутой по крайним нервюрам. Большого правила на всю длинну, как я понимаю нет.
 
Вверх