Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
А вот это уже интересно! Ждём продолжения, Артур!))
Что то стало интересно. А может все таки лонжероны то правильно нарисолваны. Просто там есть крутка? Не?Задний лонжерон не правильно сделан в районе законцовки
Посмотреть вложение 571402Посмотреть вложение 571403
А зачем?Не пора ли устроить перепись?
Рейки какого сечения? На вид больше чем 6Х6Начал потихоньку строить блоху
Что то стало интересно. А может все таки лонжероны то правильно нарисолваны. Просто там есть крутка? Не?
Значит крутка есть. И чертежи тогда верныПосмотреть вложение 591528
Вот тут кто-то видимо по чертежам сделал
Да чертежи верны, а куртки нет. Это на первый взгляд кажется что хвостовая часть нервюры идёт вниз, а отсюда куртка. На само деле всё просто, хорда крайних трёх нервюр уменьшается, а расстояние между лонжеронами остаётся неизменным, поэтому задний лонжерон-стенка вынужден сужаться.Значит крутка есть. И чертежи тогда верны
значит чертеж лонжерона верен?Да чертежи верны, а куртки нет. Это на первый взгляд кажется что хвостовая часть нервюры идёт вниз, а отсюда куртка. На само деле всё просто, хорда крайних трёх нервюр уменьшается, а расстояние между лонжеронами остаётся неизменным, поэтому задний лонжерон-стенка вынужден сужаться.
КДА кстати жидковата и растекается по фанере. Но я использовал отвердитель ТЭТА и ПЭПА.Летал себе спокойно на дельтике, летал... Нет же где-то умудрился блошиный вирус подхватить, фанеры на много денег купил, придется теперь как все мучаться😄Посмотреть вложение 601845Посмотреть вложение 601846
Дазначит чертеж лонжерона верен?
Ну что Вы там склеили что?Показывайте, месяц почти прошел.Не томите!)Будут трудности всегда помните дельта лучше самолета.Летал себе спокойно на дельтике, летал... Нет же где-то умудрился блошиный вирус подхватить, фанеры на много денег купил, придется теперь как все мучаться😄Посмотреть вложение 601845Посмотреть вложение 601846
Я решил не клеить, на саморезах и быстрее и надёжнееНу что Вы там склеили что?