"Небо в подарок" в Казани

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
hasan, как говорит жена, самолеты там были представлены довольно разные и посмотреть на это было интересно, в очереди с билетами была в основном молодежь, большинство приезжало туда на машинах. Но сын ехал туда с надеждой полетать и очень переживает, что это не удалось, весь вечер на меня дуется. А ведь о необходимости приобретения билетов заранее на этом сайте речи не было в обоих темах этой и дублирующей.
Привозите жену и сына, покатаем в любое время, но лучше заранее позвонить.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
client, хорошо, мы поступим так, приезжайте в любой летный день и получите свой бесплатный полет в подарок и фото в самолете, только позвоните заранее.
Трансфер, питание, проживание  и прочие расходы не входят.
 

FlyCat

43 регион
client, хорошо, мы поступим так, приезжайте в любой летный день и получите свой бесплатный полет в подарок и фото в самолете, только позвоните заранее.
Трансфер, питание, проживание  и прочие расходы не входят.
Вот за это искреннее спасибо.
Приедем обязательно, только просил я не за себя, а за сына. Его покатайте. Поверьте, если б мог купить билет, пришел бы и купил. Подкопим чуть погодя денег на электричку и приедем. Дайте в личку телефон, по которому лучше позвонить
 

buddy

Я не волшебник, я только учусь...
Откуда
Казань
И-э-х-х!  Вот так раз, такое событие, а я пролетел, как фанера (и даже не авиационная) над Парижем (на этот раз Казань была предпочтительнее  :) )... Ясно, хотелось бы хоть прокатиться - увы, свой аппарат только в мечтах.  А тут только что было такое событие.  Да еще и праздник - народ, обстановка соответствующая, аппараты разных конструкций - было на что хотя бы и только поглазеть.  
  Увы я никакой рекламы в городе не заметил... (Наверное оттого, что как раз ДР отмечал). Впрочем ее (рекламы, информации) уровень был очевидно вполне адекватен, если не всех желающих смогли покатать, впрочем любой праздник и сам по себе - яркое событие. Наверное надо только привлечь побольше палаток с закусками, сувенирами , музыку и др. праздничные моменты, чтобы и на земле было и весело и полезно. А чтобы кто то на это рискнул - может и в самом деле если не записывать, то собирать информацию о желающих приехать (все же не центр города) заранее (за пару месяцев скажем)? Для примерной ориентации о масштабе праздненства.

   P.S.  А я то в последнии дни проходя по "Ленинскому" мосту все  думал, когда же у кремля гидросамолеты появляться станут.
Пока не до этого значит было...

   Ну да удачи в будущем.
   
 

FlyCat

43 регион
Может фотографии у кого есть? Разместите в теме, пожалуйста. Я не смог приехать, так хоть фотографии посмотреть.
 

Су-15ТМ

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Самара
Спасибо ребятам из Куркачей, за приглашение на праздник. Было очень хорошо организовано и обеспечено. Тут кто то просил фотографии с праздника, можем предложить наш Самарский взгляд на сайте www.aerosamara.com
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
http://www.youtube.com/watch?v=pIdLi3QoVGU&feature=player_embedded

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/pIdLi3QoVGU&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/pIdLi3QoVGU&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>
 
Вверх