Неизвестное крыло

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Есть крыло, ни кто не может сказать какое, кто говорит что Небо - 18, кто М-17, так что за клылышко, может кто знает?
 

Вложения

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Это похоже на раннее М-17.  Я что то не вижу прямых упорных лат по краям хотя вроде место под них есть. Там в боковой трубе под них дырочки есть. И в обшивке видно куда крепить.

На моем М-17 2006 года выпуска килевой карман вроде чуть повыше а так все так же.
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Только сейчас заметил килевая засунута внутрь. На М-17 она должна идти снаружи хотя и так можно собрать и оно даже полетит.
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Короче не известный науке зверь "Чебурашка" :)
 
что-то похожее, 19-метровое, стояло на нашем "поиске-06" при покупке. Крылу лет эдак 20. Но там были упорные концевые латы.
 

георгиевич

Я люблю строить самолеты!
Похоже на М-17. Но они поэтапно совершенствовались. У первых экземпляров , которые ставились на МД-20 , поперечина контрилась на узле установки мачты , в последующем на МД-20Д и далее поперечина контрилась на узле верхней части заднего конца килевой , у последующих модификаций изменилась мачта , она стала из профилированной трубы , а не как ранее из трубы 30х2. Более точно подскажут представители Красных крыльев.
 

георгиевич

Я люблю строить самолеты!
Концевые латы просто отсутствуют , а килевая труба устанавливается именно так.
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Концевые латы просто отсутствуют , а килевая труба устанавливается именно так.
На моем М-17 в интсрукции было написано что килевая снаружи. Кроме того покупал НОВОЕ крыло М-17 от Красных Крыльев (Таганрог) причем не одно а в разное время 3 ШТ. Так вот они идут облетанные и сложенные в пакет 4 метра. Килевая собрана снаружи т.е. снизу под нижней обшивкой. Я думаю производитель знает как его собирать ? Про упорные латы выше сказали и нарисовали.
 

bvb

Я люблю строить самолеты!
Вообще-то килевая всегда оставляет след, или внутри, или снаружи.
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Конструкция похожа на харьковскую. Низкий  конический карман, килевая внутри. Может быть какой нибудь авиапроект 19-тый?
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Связался с Москвой и "Красными крыльями", это не их крылышко, хотя возможно М-17 но самого первого выпуска,
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Связался с Москвой и "Красными крыльями", это не их крылышко, хотя возможно М-17 но самого первого выпуска, 
Насколько я понимаю это действительно М-17 первого выпуска еще сделанное не в Таганроге а в Ростове. Оно называлось вроде бы Небо-17. Есть у нас подобное крыло. Очень старое. Но у нашего килевой карман заменяют три коротких лямки а в остальном все также.
 

FlyCat

43 регион
Вот и ответ:
ppalex сказал(а):
Продам поиск -06, крыло небо 18, двигатель Rotax 582. Цена 200тыс.руб. Имеется также прицеп для транспортировки 20 тыс.руб Возможен разумный торг. тел. 89038687454 Максим
Аппарат находится в г.Брянске

Фото крыла и телеги смотрите по ссылке
http://fotki.yandex.ru/users/ppmaximu32/
 
Вверх