Неизвестное крыло

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Это не Небо-18 100% и не М-17 тоже 100%, лично разговаривал с производителями этих крылышек, версия, что это Небо-17 самая правдоподобная на 99 %. Хотя........
 

FlyCat

43 регион
Продавец пишет модель крыла, значит уверен в написанном. Почему бы не обратиться прямо к нему с интересующим вопросом.
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Есть существенные отличия между этими крыдьями7 допусти стоит Небе-17 я в место него хочу поставить Небо-18 какие нюансы по креплению, может еще что
 

guryan18

Я ЛЮБЛЮ ЛЕТАТЬ
Вот и ответ:
ppalex сказал(а):
Продам поиск -06, крыло небо 18, двигатель Rotax 582. Цена 200тыс.руб. Имеется также прицеп для транспортировки 20 тыс.руб Возможен разумный торг. тел. 89038687454 Максим
Аппарат находится в г.Брянске

:IMHO Посмотрел по указанной ссылке Небом 18 это крыло никогда не было. Да и аппарат рядом с поиском - 06 никода не стоял. Это на сто процентов. Я напоиске с Небом 18 налетал более 1000ч. и хорошо их знаю. С уважением Александр Гурьянов.

Фото крыла и телеги смотрите по ссылке
http://fotki.yandex.ru/users/ppmaximu32/
:(
 

guryan18

Я ЛЮБЛЮ ЛЕТАТЬ
Это не небо 18. Да и аппарат на фото по ссылке рядом с "поиском - 06" никогда не был. Это железно. На поиске 06, с небом 18 я налетал более 1000ч. и знаю их хорошо. :IMHO :(
 
Вверх