Некоммерческий аэроклуб "Божья коровка"

AlexBest

Я хочу летать!
Откуда
Москва
Доброго им здравия! :)
Видимо так были заняты подготовкой все время,что создали тему и тут же ее забросили.А жаль.
 
Откуда
Москва
В эти выходные провели регламентные работы: перебрали двигатель, замена масла, фильтра - там целый список... На фото кое-что запечатлено. В том числе о том, что под капотом у "Овода"- кому интересно ;)
 

Вложения

Откуда
Москва
Условия членства в аэроклубе очень простые - по формуле любви: Всегда рады хорошим людям!  :D Для начала можно приехать на аэродром...



___________________________________________________
[sub]...чтобы летать и строить, нужны люди, которые  хотят и могут делать то, что хотят![/sub]
 

Вложения

GLWG

--ЗИМОРОДОК--
Откуда
РОССИЯ
Современный экономический словарь  :)

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, бесприбыльная — организация, не ставящая в качестве основной цели своей деятельности получение, извлечение прибыли. К таковым относятся общественные, религиозные, благотворительные организации, фонды содействия и помощи науке, культуре, образованию, здравоохранению, спорту, ассоциации и союзы, учреждения. Некоммерческие организации обладают правом заниматься предпринимательской деятельностью в пределах, необходимых для выполнения их уставных целей.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Лично меня искренне озлобляет последовательность, когда люди кричат "КАК ДОРОГО!", когда им Жоржич предлагает учиться летать за 100-200 тыр в АУЦ,  кричат "ЧЁ ТАК МНОГО ГОРБАТИТЬСЯ", когда Miklash предлагает отработать руками и полетать, и вот на конец я вижу на этой ветке вопрос "что это значит "НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ?" и ещё пройдя по ссылке http://istra.aero/smf_forum/index.php?topic=30.0 снова вижу вызов, "НЕ БУДЕТ-ЛИ ЛЮБЕЗЕН..."

Вы приедте, бензину привезите, поползайте, повпахивайте, погорбатьтеся, понадрывайтеся, и тогда Вам придёт прозрение "ЧТО ТАКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ" ;D ;D ;D
 
Я в апреле учился в одной некоммерческой организации, так вот за полтора месяца мне это стоило  46 000 тыров. Поэтому и спросил. А как полёты летаются я знаю.
 
Откуда
Москва
31 июля прошёл год, как я стала "божьей коровкой" и, вот, вчера я совершила мой первый самостоятельный вылет! Второй из курсантов нашего набора, первым вылетел Олег в апреле. Спасибо Эдику, он терпеливо и внимательно сопровождал меня весь этот год. Примерно, мы налетали с инструктором 35 часов. Впечатления такие: я могу! Спасибо!
 
Откуда
Москва
Впечатления-рассказ о перелёте Москва - Верхний Мамон здесь: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1312955053/0
 
T

Triff

Вчера состоялось первое теоретическое занятие у наборов БК-2 и БК-1.5. Оно чуть было не стало практическим, но снежный заряд внес коррективы.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  А мы вот тоже вынашиваем идею некоммерческого аэроклуба. Однако, любой аэроклуб занимается обучением! А кто тогда выдаёт лицензии на этот вид деятельности?  А тем более в нашем случае, когда система обучения одноместная! Как Вы там в Божьей коровке решили, или объехали этот вопрос?
 
Вверх