Нерадько освобожден от должности главы Росавиации

wildcat

В каждом самолете есть душа!
Откуда
Tambov
Может что изменится, лишь бы не в худшую сторону!
 

Anrony

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Abakan
Глава Росавиции Александр Нерадько освобожден от должности, пост занял его заместитель Дмитрий Ядров. Такое решение принял премьер-министр России Михаил Мишустин.
«Мишустин назначил Ядрова главой Росавиации. Новым руководителем Федерального агентства воздушного транспорта стал Ядров», — передает правительство России в своем telegram-канале.
Ядров работает в Росавиации с 2019 года. Тогда он занял пост заместителя главы агентства. На свой работе он курировал координацию между структурами в Росавиации.
В декабре 2022 года в офисе Александра Нерадько прошли обыски, как сообщали telegram-каналы. Силовики проверяли Нередко на предмет коррупции. Однако эту информацию позже опровергли в правоохранительных органах.
Информацию о вероятной отставки Нерадько появилась лишь ночью 15 сентября 2023 года. Однако информаторы не могли сказать точно, когда это произойдет.

Источник: Нерадько освобожден от должности главы Росавиации
 

Дим Димыч

Я люблю летать!
Откуда
г. Смоленск
Дай-то Бог, что бы все стало лучше. Мне еще в 2019 году, один из экспертов Росавиации сказал, что по его мнению, Росавиация занимается ограничением развития малой авиации в стране. Если эксперт это понимает, то, надеюсь и новый глава Росавиации это то же знает. Посмотрим что он будет делать...
 
Молимся что бы не стало хуже. Парень похоже без амбиций. Судя из биографии его кто то хорошо двигал по карьерной лестнице. По тому как мне кажется будет делать то что говорят а не то что нужно. Личное мнение.
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Снят с должности злейший враг авиации России
И вот интересно, наградили ли его при снятии с должности ? Согласитесь , так же бывает и часто. Ну плохо работал, но всё же работал . И какую руководящую должность ему уже предложили ? Может где-то уже написали ?
 

Anrony

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Abakan
И вот интересно, наградили ли его при снятии с должности ? Согласитесь , так же бывает и часто. Ну плохо работал, но всё же работал . И какую руководящую должность ему уже предложили ? Может где-то уже написали ?
Бывший глава Росавиации Нерадько перейдет на работу в "Норникель", сообщил источник ТАСС.
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Кирдык Норникелю! И его развалит. 🤭
А может быть наоборот. Понял. Осознал, что недостаточно хорошо руководил полётами. И с новыми силами, после отпуска ( обязательно) пойдут успехи. Нужно бы посмотреть биржевую волатильность акций Норникеля.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Сначала Суровикина попёрли, теперь Нерадько, а там может и до главного авиастроителя всея Руси-Сердюкова дело дойдёт!?:D
 

wildcat

В каждом самолете есть душа!
Откуда
Tambov
Сначала Суровикина попёрли, теперь Нерадько, а там может и до главного авиастроителя всея Руси-Сердюкова дело дойдёт!?:D
Только за то,что он в армии натворил, когда был министром обороны, расстрелять надо было!
 

Anrony

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Abakan
Ну а про кандидатов на замену кто-нибудь что-то знает?
«Мишустин назначил Ядрова главой Росавиации. Новым руководителем Федерального агентства воздушного транспорта стал Ядров», — передает правительство России в своем telegram-канале.
Ядров работает в Росавиации с 2019 года. Тогда он занял пост заместителя главы агентства. На свой работе он курировал координацию между структурами в Росавиации.
 
Вверх