нервюра из фанеры

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Смотрите тему пишите автору если самолетик понравился , он там выкладывал ссылки на скачивание прямо с американского журнала . А так как у меня тогда инет был плохинький я просто у него купил за символические деньги все чертежи с его переводом и форматом автокада .
 
Смотрите тему пишите автору если самолетик понравился , он там выкладывал ссылки на скачивание прямо с американского журнала . А так как у меня тогда инет был плохинький я просто у него купил за символические деньги все чертежи с его переводом и форматом автокада .
Спасибо, конечно, но с американского журнала ничего не открывается.
 
Смотрите тему пишите автору если самолетик понравился , он там выкладывал ссылки на скачивание прямо с американского журнала . А так как у меня тогда инет был плохинький я просто у него купил за символические деньги все чертежи с его переводом и форматом автокада .
А чертежи не сохранились?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
вот этот лучше и чертежи дешевле по ссылке выше.

AVID-FLYER-REPLICA-PLANS-FOR-HOMEBUILD-SIMPLE-CHEAP-BUILD-2-SEAT-STOL-AIRCRAFT-7.jpg
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
А чертежи не сохранились?
А с автором ветки пытались связаться ? чертежи конечно сохранились . Но это будет не правильно , человек потратил время и силы на перевод и создание чертежей в автокаде . И если я начну раздавать их то проявлю неуважение к его труду . У меня есть много других чертежей которые я скачал бесплатно , вот их без проблем могу дать не жалко . Если нет задач вписаться в 115 кг , могу предложить похожие на самолетик Побер пикси . Одноместный парасоль POBER PIXIE, N186AA Start Up & Takeoff 9/8/13 at 1820 - YouTube
 
А с автором ветки пытались связаться ? чертежи конечно сохранились . Но это будет не правильно , человек потратил время и силы на перевод и создание чертежей в автокаде . И если я начну раздавать их то проявлю неуважение к его труду . У меня есть много других чертежей которые я скачал бесплатно , вот их без проблем могу дать не жалко . Если нет задач вписаться в 115 кг , могу предложить похожие на самолетик Побер пикси . Одноместный парасоль POBER PIXIE, N186AA Start Up & Takeoff 9/8/13 at 1820 - YouTube
Видео понравилось, интересный самолётик. Буду очень признателен. Желательно чтобы крылья были деревянные.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Если Вы работаете с деревом то это главное в тех чертежах, а дюймы в метрику перевести просто умножаете на 25,4....... :ROFLMAO: Мануалы загоняются под сканер и переводчик, есть соответствующие программы.
 
Вверх