неспеша продается CH-701

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
оптимист, однако ::)
да оптимист :)
самолет вполне  нормальный , ведутся работы по улучшению интерьера, тратятся денежки и в конце концов не последний кусок хлеба доедаю чтобы спихнуть его за три копейки :)
по этому ветка и названа "НЕСПЕША ПРОДАЕТСЯ..."
продастся - хорошо, не продастся тоже особо жалеть не буду :)
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Самоль снимается с продажи :)
от 650 тыр в кармане не прибавится а вот без джипа лишусь :(
Такая скотина нужна самому :)
 

Element

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Если есть интерес к продаже оставьте тел для связи тот что указан заблокирован
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Хочу исправить фото в ветке, на более светлое, а то лиц не разобрать...
 

Вложения

AN 124

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ульяновск
Самолет из кита или самострой? Какие-либо доработки по усилению проводились? Налет на данный момент?
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
олет из кита или самострой? Какие-либо доработки по усилению проводились? Налет на данный момент? 
Самоль собран из чешского кита, естественно доработан, усилены узлы, увеличен размах горизонтального оперения, сзади пилотов устроено еще одно место поперек фюзеляжа, имеется люк снизу, и открываемое окно с левого борта...(предполагалось для ведения съемки) и + комплект химоборудования..
 

Вложения

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
http://video.mail.ru/inbox/bak113/15/16.html

Это полет на этом "джипе"    -съемки с борта и посадка в аэропорту...
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Серёга летай пока,а к весне всё равно заберут,в новом году не забудь цену подкорректировать на повышение...Только про облединение не забывай!  Удачи!
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Валера ! решение принято и обжалованию не подлежит :(
Самолет решено продать либо сменять на строительную технику или ротакс 912...
Что касается полетов зимой, то я уже достаточно стар ;) чтобы морозить ж..пу, и достаточно опытен чтобы позволять себе перерывы в полетах до весны ;) :D
Ну не нравится мне холод :mad:...
 
M

Magnum

А печку слабо поставить, на А-33/27М стоит обычная печка от ВАЗ2110, греет на ура, точно также в малый контур вставляется как и на ВАЗе.
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
А печку слабо поставить
дело не в отсутствии  печки на самолете...
на аэродроме зимой холодно :(
ну не люблю я зиму - если только она проводится не перед камином и телевизором ;)
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Про технику: У знакомого есть автокран на базе УРАЛа, стрела 15м, г/п - 10т. В работе всего 1,5 года. До этого стоял на консервации в военной части, пока ее не расформировали и не распродали технику по частникам. Он к весне собирается приобретать самолет, пока в поисках. Могу предложить?
 

Eger

Любитель
Судя по тому, что вдовесок предлагается хим. оборудование... Сколько самолёт отработал на химии? Приборка собрана без особого усердия(фото). Кто собирал кит? Чтоб не убивать время зазря звоня "третьим лицам" и тем более на приезд: какие проблеммы реально есть по планеру и двигателю? причина продажи?(Живу по принципу все хорошее(а тем более новое) стоит дорого). Остаточный ресурс двигателя, планера, документов??? И еще... Закрались сомнения, что человек не нашедший денег в размере ста рублей на звонок для обсуждения деталей продажи, скрывает косяки по самолёту. Случайно не Ваш самолет так охотно хотят выщипнуть резвые ребята из контрольных структур? Опровергнете?! *реально рассматривали вопрос по приобретению данного аппарата. А вообще ищем 801 или его Российские клоны.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
"А вообще ищем 801 или его Российские клоны."
Как-то странно ищете. Он есть у меня и его объявление есть на этом же форуме "Продажа".
 
Вверх