неспеша продается CH-701

IVONIN AG

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте,меня завут Александр неспешно наблюдаю за дискуссией и прришел к выводу  самолет очень хорош но всвязи с кризисом денег как и у меня нет ,но могу преложыть  МАЗ 5551 савок 2000 г выпуска ,ну в очень хоро шем состоянии а я сам во дитель  и знаю в этом толк +юмз-6 эксковатор-грефер,маленький нюанс греферный захват украли остался ковш ,если согласитесь нюансы я думаю оговарим ,        жэлаю всем чего себе до связи   т  8391517650    если ктото наблюдает за дискуссией и его устраевают маи предложения ,званите ,пишите,обязательное условие приезд оформление осмотр техники у меня ,самолет не менее 300кг грузоподемность в бесконечность
 

Ankor

Я люблю строить самолеты!
Сколько же он стоить будет после наведения красоты?
 

ОСА

Я строю самолеты!
Откуда
Оренбург
на данный момент времени самолетка получила новую резину, тормозные колодки, обшивку салона, кресла, новую приборку, новые стеклышки, на следующей неделе будет новый капотик...

вот как то так... ;)
 

ОСА

Я строю самолеты!
Откуда
Оренбург
обязательное условие приезд оформление осмотр техники у меня ,самолет не менее 300кг грузоподемность в бесконечность 
Ну батенька вы сказочник однако!!!
это какой же должен быть кризис , чтобы вписаться в ваши пожелания?
Самолет продается и четайте название ветки внимательнее НЕСПЕШНО ПРОДАЕТСЯ, обмен на строительную технику не актуален уже
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Не надо путать божий дар с яичницей...))) СТОЛ СН701 это аппарат с укороченным взлетом и посадкой, а Д28 - обыкновенный самоль...И конструктивно - это разные самоли с разными задачами...)))
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
аппарат ещё в пролаже?
да, аппарат в продаже
8 917 3762303

Здается мне, господа, это располневший Д28! ;) Тока летает наверно по лучше.
Здается мне господин Самогонщик, что самогон у вас как водка, только вставляет получше.
Интересно, после какой по счету,  такие выводы умеете делать исключительно по фото??
;D ;D ;D
 

Самогонщик

От винта!!!
Здается мне господин Самогонщик, что самогон у вас как водка, только вставляет получше.
А вы видели самогон не как водка?! Как молоко? ;D ;D ;D

Интересно, после какой по счету,  такие выводы умеете делать исключительно по фото??
А вы кроме фоток и цены что-то выкладывали? :STUPID
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
А вы видели самогон не как водка?! Как молоко?
Видел, но не употреблял...

А вы кроме фоток и цены что-то выкладывали?

А что, за последнее время СН-701 начал летать хвостом вперед, превысил скорость звука или требует для разгона полтора километра бетона???
Зачем  на каждый ЕЭВС  СН-701 выкладывать характеристики?
Судя по всему вы просто не знаете его ТТХ, если вам "здается" что это "потолстевший  д-28"
Тогда Google вам в помощь.
 
Вверх