Неспешная постройка CH-701.

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
И уголки лонжерона желательно пустить до самого конца консоли.Тогда совсем ни в чем не проиграешь.
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Совершенно неправильно думаете!
В этом месте, перерезывающая сила максимальная. Стык следует делать,как это и сделано в исходном варианте- на конце крыла, в малонагруженной зоне. Соединение стенок-внахлёст, 2-х рядным "шахматным" швом.
Поддерживаю!!!!
 

Вложения

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Прошу прощения, видимо, надо было всё-же в ветке про 750-й писать. У меня 3-х метровые листы,  а длина лонжерона у 750-го несколько больше, вот и спрашиваю. А методов "как это и сделано в исходном варианте" я нигде не найду, ибо в чертежах лонжерон цельный. Спасибо.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Всё течёт и меняется...на чертежах 2001г, есть законцовка лонжерона 7V3-3? j, которую я имел в виду. Но те, кто использует отечественные 3-м листы, видимо так и делают.
А вопросы по 750-му,действительно следует в соответствующей ветке размещать. :)
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
В последние дни,включая ящик ,в голову лезет песня(может из-за половдья):"Над Границей тучи ходят хмуро,край таежный пеленой объят,у высоких берегов Амура"...................и   никто ничего не строит.Хватит отдыхать лето кончилось.Пора летадлы строить.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Я с пятницы по воскресенье проторчал на Зуше с полным баком в катере,отмечал свой день рождения.Вас приглашал.Почему не приехали?
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Отвлеклись от темы.Нас больше чем Россия ребята просматривают.Давай фото.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Сегодня получил из-за бугра колеса.Спасибо рессору себе и переднюю стойку успел сделать.На днях выложу фото фюзеляжа на колесах.
 

airmaik

Я люблю строить самолеты!
Сергей поздравляю. Встать на ноги (шасси) останется немного и на крыло. Я с передней стойкой работу виду и крепеж для рессоры.      
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
У ребят уже на колеса,а я с Цесной тут завис,Алекс приехал из Саратова помогает ну и на стажировку заодно,скоро закончу мериканский ероплан и займусь тож в плотную мне до конца сезона нужно три фюза до ума довести,одному тяжко......
 
Вверх