Неспешная постройка CH-701.

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Спасибо Максим. Только не совсем в ту тему.Ширина рессоры 140мм,на кончиках 7о мм.Еще бы взл вес узнать.
 

car-avia

У пилота есть работа он летает самолёт!
Ну раз некому выставить фото,то парочку выставлю я , так сказать для поддержания ветки.
Начал монтаж приборов:
 

Вложения

car-avia

У пилота есть работа он летает самолёт!
Закрепил блок реле и предохранителей. На резиновые подушки установил блок упр. двиг. (мозги)
 

Вложения

car-avia

У пилота есть работа он летает самолёт!
Кстати,приборная панель тоже установлена на резиновых подушках.
На днях сделаю более подробное фото.
 

Selesta

Люблю летать!
Кстати,приборная панель тоже установлена на резиновых подушках.
На днях сделаю более подробное фото.
Ну раз некому выставить фото,то парочку выставлю я , так сказать для поддержания ветки.
Начал монтаж приборов: 
А не скажет ли уважаемый  car-avia, какова высота приборной доски в диаметральной плоскости? А то тут сравнивали с приборкой СП-30, так у СП на сантиметра четыре больше, чем на чертеже СН-701.
 

Вложения

car-avia

У пилота есть работа он летает самолёт!
А не скажет ли уважаемый  car-avia, какова высота приборной доски в диаметральной плоскости? А то тут сравнивали с приборкой СП-30, так у СП на сантиметра четыре больше, чем на чертеже СН-701.
Ну почему же не сказать, скажу. ;D
На пять сантиметров больше ,чем на чертеже СН-701.
 

Selesta

Люблю летать!
Ну вот, слава богу! А то Максим меня убеждал, что если увеличить панель, то ноги не поместятся. :)
  А стоит ли на панель поставить АГК-47? Заменяет собой инклинометр (шарик), указатель поворота и, собственно, авиагоризонт. Но уж больно здоровенная гравицапа!
 

car-avia

У пилота есть работа он летает самолёт!
Авиагоризонт может заменить только авиагоризонт. ;) По размеру есть миниатюрные 12 V. но цена кусается
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Преобразователь весит меньше килограмма,с синусойдой,причем правильной синусоидой,крутит как зверь,наш товарищ по партиии выпускает))))))))))))могу порекомендовать
 
Вверх