Неспешная постройка CH-701.

Chupahin

Я люблю строить самолеты!
2 Максим есть два ? Доводилось изготавливать подножку на 701 для посадки в кабину? Профиль крыла 701го и СП-30 одинаковые?
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Профиля на 701 и сп-30 можно сказать что одинаковые,см. координаты в чертеже 701 и 750 примерно такая ориентация
 

airmaik

Я люблю строить самолеты!
Всех строителей cн 701 с наступаюшим новым годом :~)
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Значит все в полном порядке,новые оглобли,хомут,закусить удила,всетаки год лошади,а по мне так .......ного ишака,и вперед третим аллюром к началу ВПП)))))))))))))))))))))
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Начали работать в Новом Году!,в Новом ангаре,мля тепло,светло и мухи не кусают!,но так как живем в Раше все чаще хочется поменять АГК-47 на АК-47 можно б/у,всем прием что нового?
 

karkarich

Я люблю строить самолеты!
Начали работать в Новом Году!,в Новом ангаре,мля тепло,светло и мухи не кусают!,но так как живем в Раше все чаще хочется поменять АГК-47 на АК-47 можно б/у,всем прием что нового?
Что так сильно достало?
 

car-avia

У пилота есть работа он летает самолёт!
"Хребет"с проводами внутри . Идея Сергея(прапорщик). Из одной полосы сделать не получилось, пришлось из трех и между собой склепать. Зато получилось сделать полукруглой формы по очертаниям фюзеляжа.
 

Вложения

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Уважаемые строители! А покажите, пожалуйста, кто чем гнёт листы, например, на лонжерон РН или ГО?

Пробовал согнуть листогибом у ребят, что гнут отливы для окон - листогиб не справляется с Д16 длинной 1300 и толщиной 0,8. Вот стою перед выбором, либо выдумывать листогиб длинной 2650мм из швеллера/уголка, либо где-то искать людей, которые могут согнуть необходимые детали.
 

stanislav_vas

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые строители! А покажите, пожалуйста, кто чем гнёт листы, например, на лонжерон РН или ГО?

Пробовал согнуть листогибом у ребят, что гнут отливы для окон - листогиб не справляется с Д16 длинной 1300 и толщиной 0,8. Вот стою перед выбором, либо выдумывать листогиб длинной 2650мм из швеллера/уголка, либо где-то искать людей, которые могут согнуть необходимые детали.
У меня, тоже похожий промышленный не справлялся.
Людей искал в спб бесполезно, или очень дорого, или листогиб не справляется.
Я, сделал листогиб из уголков, длинной около 2.5 метра с рояльной петлей.
Если длинное и лолстое до 1мм. д15т, гнем в 2-м, держась за 4 спрупцины. Усли нужен длинный уголок, то гнем швеллер, потом болгаркой режем по середине на 2 уголка.
 
Вверх