Неспешная постройка CH-701.

karkarich

Я люблю строить самолеты!
Сколько необходимо полнотелых заклепок на весь планер в штуках или кг.
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
А я бы сказал что мы вдвоем,и Серега иногда проскакивает))))))))))))))),он настоящий художник))))))))))))))
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Поедем полетаем трошки,раз в неделю сказали надо)))))))),журнал "Здоровье" так  и говорит......
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
А меня с полетами вечно отшивают.Пока москвичей на планерах всех не поднимут,всем не до меня.
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Приезжай к нам у нас стабильно суббота воскресенье,без проблем,.............. и москвичей нет..........)))))))))))))))))),казаки только))))))))))0
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Управление от CAR-Avia Inc.)))))))))) ;D ;D для совместного проекта с Max Aircraft Development(MAD) ;D ;D ;D ;),Леш стало как там и було))))))))))),Респект и уважуха!
 

Вложения

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Да можно было бы и в полях,сделать тысяч тридцать- сорок да с нормой 30 на гектар в круговую))))))))))))))) и сидеть на пятой точке ровно)))))),ну в этом сезоне не знаю,а вот на следующий есть реальная маза взять вертушку и поработать,я уже забыл как это делается
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Сегодня понесли потери,уничтожен стабилизатор ,магнитофон,и здоровье,так же пострадали окружающие окрестности,повреждена правая рука и душевное равновесие.....срыв потока с лопасти......заимался я.....
 
Вверх