Неспешная постройка CH-701.

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Не за что.............строить собираетесь?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Алексей
Многие уже построившие этот самолет тихо летают и на форум не пишут, за редким исключением, бум их у нас кончился, сейчас в тренде 115 кг и электрички. Что касается постройки там особо сложного мало. Мой приятель никогда и дело с Авиацией не имевший/агроном/ собрал из КИТа самолет по вечерам за полтора года и мы с ним периодически на нём летаем. Главное грамотно читать чертежи и всё получится.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Что Вы так волнуетесь, берите металл скажем на РН и стабилизатор и стройте. Лучше вновь перечитайте ветки по их строительству , там столько всего уже разжевано, что и безрукий его построит.
 
Ну это вам легко,так как вы уже спец в этом и опытный товарищь,а если я пока не але ,то для меня это пока другая планета,даже допустим выбор полнотелых заклепок и то уже мнодество мнений и срветов
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да, Вас умоляю, всё что я построил было деревянным, вот друзья мои наоборот в основном строят из металла и пластика. Пишу Вам зная , что если бы я начал подобный проект то, наверняка построил бы его без особых проблем.Тут нужно начинать с мотора ,инструмента, приспособ разного рода, закупки соответствующего материала и подготовки там больше чем само изготовление..Но я по большей части плотник и люблю работать с деревом. Смелее.................
 

Андрей1972

Летать завтра, лучше чем вчера!
Да еще на инструмент и другую оснастку уйдет не мало денег и времени. Строительство самолета по нынешнему короновиросному времени затратное и длительное дело.
 
Да еще на инструмент и другую оснастку уйдет не мало денег и времени. Строительство самолета по нынешнему короновиросному времени затратное и длительное дело.
Согласен,но мечта сильнее всех невзгод и проблем
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Главное не спешить, но и не останавливаться, а составить график постройки и планомерно пошагово строить, строить и строить, потом сами удивитесь, что сказка стает былью.
 
Купите у меня недострой 701! Дешево продам!
Нет спасибо,750 собираюсь строить с своими изменениями,а вы чего продаете ,?не хотите летать?на какой стадии он у вас,и сколько хотите за него?
 

ohotnik762

Я люблю дельталеты<b
На стадии вылета , нужно крылья установить и так по мелочи. 90процентов , почти все есть. на авито и на форуме продаю смотрите!
 
Вверх