Новая модель недосамолёта-передельталёта.

Откуда
Orenburg
Да я писал ниже, что интернет для него, как для меня китайская грамота. Уговариваю его отдать мне первый экземпляр. Понимаю, что могут быть ньюансы, с которыми проще и быстрее разберется сам Саит, но он сопровождать не отказывается. Тем более без облета и минимального обучения, часа на 2-4, тоже отказывается отдавать - и этя я всячески приветствую. Вчера разговаривал с ним - шьют дельтакрыло...
 

pilotdv

Автожир - моя мечта!
Уважаемый otk1.

Насколько я помню тот "гибрид" был без дверей. Скорее всего алюминиевый. Управление дельта-крылом, как на дельте. Кстати по словам товарищей, которые пытались на нём подлетнуть, он на 100 км/ч отрываться не хотел.

И личный вопрос, если можно. Зачем тебе это надо? Хочешь летать, ну купи себе нормальный аппарат, всё равно что ты выберешь, самолёт или дельту. Тем более насколько я понимаю деньги есть. Если у тебя опыта нет полётов вообще это очень рисковано. Тебе очень сложно будет. У тебя рядом есть дельталётчики? Которые тебе хоть наставление дадут? Или ты в одиночку собрался летать на этом аппарате?
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Алексей! Ты бы хотоь фото энтого летадла выложил???
Выше говорили: гибрид МДП с самолётом,т.е.все элементы того и другого присутствуют,нет только руля высоты и элеронов,даже закрылок есть!

Самолёт  низкоплан ,толкающий, двухбалочный,МДП обычный,только маленький,в крыше кабины дыра,для продевания рычага управления "дельтой"...Экипаж : два рядом,БПС стреляет между "дельтой" и винтом назад-вверх...
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Observant -Борис Борисович!
-а Я на втором фото уже заметил лонжерон на дельте!
-к серьёзным изменениям относятся: вместо "полотнища" люминь на обшивку! И двигатель на сил 200!
-геометрическая прогрессия гибридной авиа-конструкторской мысли, просто поражает!
-творческий человек, ни чего не скажешь!
-и Алексей(@ otk1) то же ещё, тот экстремал-эксперементатор!

-для себя пытался разобраться в этой сложной конструкции, но не смог себя уговорить!
-а оно и понятно - специализация не позволяет!

/me
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ otk1-Алексей прочитай пожалуйста Ответ #715 из темы про Long EZ!
-высказывания моего однополчанина(военного опытнейшего лётчика, инструктора...одно училище с ним заканчивали), он здесь на REAA Serg!

ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

-очень правильно и доходчего написано!
-и живёт он сейчас в Башкирии, зёмы Вы значит!

/me
 

САНЫК

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Киев
Как пел Макаревич "Каждый правый имеет право", очевидно и эта конструкция тоже имееет право на то, что бы ее сотворили. Хотя мне лично не понятно, зачем так заморачиваться если можно построить просто самолет и летать в свое удовольствие :craZy
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Борисыч! Вот "однопАлчанин" предложил провести слет 2009 в Стерлитамаке, ты как на это смотришь?
 
Вверх