Новое приобретение Mosquito turbine engine

zatura

Я люблю строить самолеты!
Летать не пробова, видел как летает на SUN&FAN.Еду перед Ошкошом в Белловскую академия на две недели обучаться
 

ri...

...советский авиатехник, сам знает куда идти...
Откуда
Люберцылайф
Кла...ссный! Были бы лишние ... купил бы сыну в школу не опаздывать! Сколько стоит, если не секрет? И продают ли по отдельным элементам?
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Поздравляю! Очень хочу себе тавую цяцьку!!! Поделитесь: какие сложности были при заказе/оплате/получении, сколько они реально его делали, и т.д.  Есть ли опыт полетов на нем и какие ощущуения по сравнению, скажем, с Робинзоном22 и вообще - побольше инфы и фоток!!!
 

bukrei_74rus

небо-это жизнь, ажизнь это тлучшее что есть у тебя
мужики а схемки можно вертолёта, желательно с размерами, посмотреть и технические характеристики! плиз :-/
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Шутки конечно интересные.Вертолет налетал 120 часов( как планер так и двигатель) Сам я конечно на нем не летал но видел в Америке как он летает.Уговорил хозяина фирмы которая выпускает кит этого вертолета продать мне его.Характеристики и цены на киты можно посмотреть на ветке "строим Mosquito" В Москве есть еще один такой вертолет в виде кита который сейчас находится в процессе сборки
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Шутки конечно интересные.Вертолет налетал 120 часов( как планер так и двигатель) Сам я конечно на нем не летал но видел в Америке как он летает.Уговорил хозяина фирмы которая выпускает кит этого вертолета продать мне его.Характеристики и цены на киты можно посмотреть на ветке "строим Mosquito" В Москве есть еще один такой вертолет в виде кита который сейчас находится в процессе сборки
 

FlyCat

43 регион
Большая просьба не выкладывать файлы на долбаные файлообменные сервера типа Рапиды и Депозита. У нас вся область на одном IP, так что скачать что либо попросту не реально. Для меня файлы оттуда получаются не то, чтобы с заднего двора, а скорее через задний проход. Есть эта книга где-нибудь в нормальном месте? Не в этом скотском заднем дворе...
 
Большая просьба не выкладывать файлы на долбаные файлообменные сервера типа Рапиды и Депозита. У нас вся область на одном IP, так что скачать что либо попросту не реально. Для меня файлы оттуда получаются не то, чтобы с заднего двора, а скорее через задний проход. Есть эта книга где-нибудь в нормальном месте? Не в этом скотском заднем дворе...
пошукай в битторенте. Из-за того, что раздача тебе, скорее всего, не светит (только скачивание), ждать будешь долго, но скачаешь.

/me
 

ri...

...советский авиатехник, сам знает куда идти...
Откуда
Люберцылайф
Че, то двигун, приглядеться на ВСУшный смахиват от CH-47, а это не есть гуд, не вдаваясь в подробности.
 
Вверх