Новое приобретение Mosquito turbine engine

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Саня, у тебя еще нет ни одной, даже самой маленькой ракеты. Этот пробел срочно надо устранить :) :) :)
Я пожалуй поддержу тебя в ентом щепетильном вопросе))))) :)
пробел устраняется очень легко на ближайшем Ошкоше. Там будут полеты Rocket Racing, а также прибудет SpaceShip2  ;). Я думаю вторую версию космолета уже можно будет брать  ;D  :craZy
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Намана, перетащим америку по запчастям, да Саня ;)  [smiley=thumbsup.gif]  Тэйлвинда привезли?  :~)   На слете будешь ? ;)
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
На слете буду ,Фото Тэйлвинда упакованного и готового к отправке на ветке про Тэйлвинд
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Саня, я реально преклоняюсь. Нет ничего благородней чем эксперименты на себе. На себе я уже устал :(
Готовишься на пенсию ? Подарить спининг и теплые домашние тапочки ??))) ;D

Admin aka Velocity

Тут уж в пору вовремя остановиться )))) А то останется меряцца пиписками ))))))) ;D
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Admin aka Velocity

Тут уж в пору вовремя остановиться )))) А то останется меряцца пиписками ))))))) ;D
Zatura не сможет остановиться, пока не сможет в одиночку повести на своём аэродроме Ошкош из своих самолетов ;D

Что касается измерений частей тела, то у всех пилотов канардов, по крайней мере в России, с этим проблем нет  ;)
 

Pkk

[1963-2016]
Zatura не сможет остановиться, пока не сможет в одиночку повести на своём аэродроме Ошкош из своих самолетов
Или устроить небольшой частный музей лёгкой авиации.
 
ВАУ!
Затура ты опасный человек, как паравоз тя тяжело остановить.... но вертушка красивая .и гарантирую ОПАСНАЯ!..
В начале 80 годов я начал учиться на верталёте, но потом...
скучно стало....так много усилий чтоб воздухе держаться  и так мало возможностей....не для меня это!!
Я уверен что у тебя будет другое ощущение!
Поздравляю! :cool:
 
Здравствуйте  zatura ! Один вопрос , как считаете на авиахимработах летать такой вертолёт сможет, как утверждают украинские дистребюторы!
  С Уважением, жду ответа.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Здравствуйте  zatura ! Один вопрос , как считаете на авиахимработах летать такой вертолёт сможет, как утверждают украинские дистребюторы!
  С Уважением, жду ответа.
Я не zatura, но удивляюсь, что Вы в такие сказки верите. Или Вы так просто разговор поддержать.
Украинские дистрибьюторы не говорили Вам, что  этот вертолёт способен  Чернобыльскую АЭС потушить ;D
С этого вертолёта можно только литр воды вылить.
Оденьте виртуально на пилота химкостюм, поставьте в кабину очистку воздуха, , подвесьте  бак хотя бы литров на 80, штанги, шланги, насосы и форсунки. А потом представьте как "это" будет летать :craZy
 
Благодарю, доходчиво, думал что газотурбинный двигатель - может потянет, но видно не судьба.
 
S

SVP

Здравствуйте  zatura ! Один вопрос , как считаете на авиахимработах летать такой вертолёт сможет, как утверждают украинские дистребюторы!
  С Уважением, жду ответа.
Я не zatura, но удивляюсь, что Вы в такие сказки верите. Или Вы так просто разговор поддержать.
Украинские дистрибьюторы не говорили Вам, что  этот вертолёт способен  Чернобыльскую АЭС потушить ;D
С этого вертолёта можно только литр воды вылить.
Оденьте виртуально на пилота химкостюм, поставьте в кабину очистку воздуха, , подвесьте  бак хотя бы литров на 80, штанги, шланги, насосы и форсунки. А потом представьте как "это" будет летать :craZy

тут дело, скорее, как всегда в некорректном переводе. Химичить на нем, конечно, не получится, но, думается мне, что не это имелось ввиду :) Не химработы, а сельхозработы. Дело в том, что они у у себя так догенетировали свои посевы, что пчелы и другие насекомые их уже отказываются опылять. И есть (две точно такие компании в инете видел) конторы, которые нанимают вот такие маленькие вертолетики для того, чтобы они махали винтами над полями. Основная задача - низкая стоимость часа полета. Летают они себе, винтами машут, поля довольны, владельцы с урожаем, пчелы в пролете, т.е. без меда.

правда, мне кажется, в требованиях к вертолетам было Робинсоны всех мастей и расцветок, но .... где роби может лопастями махать, почему москиту не поработать?
 

Rich

Я люблю строить самолеты!
Такая интересная тема и снова прерывается!
 

ол

Я люблю строить самолеты!
Я обращаюсь к zatura

Выложы чертёж винтов как их собрать и как они движутся
ПОЖАЛУСТА! :~)
 
Вверх