Новое приобретение Mosquito turbine engine

zatura

Я люблю строить самолеты!
Я отказался от этого проекта очень давно.
 
pilotjurii писал(а) 02.12.08 :: 17:27:14:
Здравствуйтеzatura ! Один вопрос , как считаете на авиахимработах летать такой вертолёт сможет, как утверждают украинские дистребюторы!
С Уважением, жду ответа.
Я не zatura, но удивляюсь, что Вы в такие сказки верите. Или Вы так просто разговор поддержать.
Украинские дистрибьюторы не говорили Вам, чтоэтот вертолёт способенЧернобыльскую АЭС потушить
С этого вертолёта можно только литр воды вылить.
Оденьте виртуально на пилота химкостюм, поставьте в кабину очистку воздуха, , подвесьтебак хотя бы литров на 80, штанги, шланги, насосы и форсунки. А потом представьте как "это" будет летать 
не, ну почему литр..... смотря сколько пилот накануне пива выпьет....
;D ;D
Оденьте виртуально на пилота химкостюм, поставьте в кабину очистку воздуха, , подвесьтебак хотя бы литров на 80, штанги, шланги, насосы и форсунки. А потом представьте как "это" будет летать 
хм... а оно взлетит ???
 

ол

Я люблю строить самолеты!
zatura писал(а)
Я отказался от этого проекта очень давно.[highlight][/highlight]


А почему? Не понравывся?
 

TT

Я люблю строить самолеты!
Я интересовался насчет авиахимработ. Производитель действительно считает, что установка хим.аппаратуры возможна (запас у вертолета ого-го, не смотрите на размеры), но это никто еще не делал. Заинтересованности у американцев делать хим. вертолет из Москито нет. У них и так все хорошо. Очередь однако! Этот вертолет для любви а не для работы :)
 
Вверх