Новые карты для полетов по МВЛ

Томми

Я люблю строить самолеты!
А вы знаете, что Jeppesen на своих картах VFR+GPS публикует места где можно хорошо пострелять уток? Такие зеленого цвета зоны с утка-знаком внутри ? ;)[/color]
Домик у нас на маленьком озере, а каждый год, в Августе в районе  такая война, что в воздухе свинец тоннами. Некоторые утки умные, понимают, что на озере где есть домики, пострелят нельзя,  в сумерки сделают круг, садится перед сауны. Каждый раз их меньше, а некоторые выживут, спят под мостом. Утки считаю друзей, летчикам, как их пострелят?
 

ШТУРМАН

Без навигации нет авиации
Томми, все будет хорошо!
ЦАИ издал карты для визуальных полетов МЛ-45 (МОСКВА) и МЛ-47 (КАЗАНЬ).  Дата ввода в действие 6 мая 2010г. Цена с сопровождением 480р. Приобретайте, сравнивайте с любыми другими, давайте предложения по улучшению!
 

ШТУРМАН

Без навигации нет авиации
Обращаю Ваше внимание на то, что в целях повышения ответственности за полноту, качество и достоверность публикации данных аэронавигационной информации в Московской зоне ЕС ОрВД издание и сопровождение Перечня МВЛ (Название скорее всего поменяется) и НОТАМ будет обеспечивать ЦАИ.
 

Constantin

Изгоняю бесов из GPS-ов..
Откуда
Москва
издание и сопровождение Перечня МВЛ (Название скорее всего поменяется) и НОТАМ будет обеспечивать ЦАИ.

Эге! Серьезная заявка на участие в конкурсе!  :eek:
Это вы ловко, поздравляю! Как же АКИ вам перечень уступило?
 

ШТУРМАН

Без навигации нет авиации
Цена карты [highlight]с сопровождением [/highlight] 480 рубрей!
Это значит, что Вы приобретаете не только карту, но и доступность к получению всех изменений в аэронавигационной информации, публикуемой на карте, между ее переизданиями.
Переиздание карт планируется 2 раза в год. Могу заверить, что изменения в период между изданиями будут однозначно.
 

Constantin

Изгоняю бесов из GPS-ов..
Откуда
Москва
@ Constantin

А ОНИ не подеруться ?))) ;) :)
Мы в разных весовых категориях :)
Хоршая аналогия. :)
Да, ЦАИ ГА - это тяжеловес, однозначно. Со своими серьезными плюсами...ну и минусами конечно. Как то малоподвижность и скорость реакции.. :)

Штурман МВЛ, понятно, одна ваша карта 480 рублей.
А можно в пересчете на стоимость квадратного сантиметра рабочего поля карты? Ну если без легенды и белых прогонов?

У кого дешевле полезная площадь, если сравнивать с Авиакоминфо?
 

ШТУРМАН

Без навигации нет авиации
   
Уважаемый Constantin!
Приглашаю Вас 29.04 в ЦАИ. Я вам презентую карту и вы сами все посчитаете хоть в сантиметрах, хоть в "попугаях".
 

Constantin

Изгоняю бесов из GPS-ов..
Откуда
Москва
:) Спасибо за приглашение. Не уверен, что у меня получится приехать именно 29 го Апреля, но я постараюсь заехать к вам как нибудь.
 

ШТУРМАН

Без навигации нет авиации
Уважаемые друзья!
С учетом увеличившегося тиража  ЦАИ принял решение цену на вновь издаваемые карты ( МЛ-45Москва, МЛ-47Казань ... .) установить в размере [highlight]380 рублей за лист с сопровождением.[/highlight]
Сопровождение осуществляется до очередного издания (через интернет). Цена приведена без НДС.
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
Даёшь справедливую капиталистическую конкуренцию! :)
Ваш ход, Авиакоминфо!
 

Constantin

Изгоняю бесов из GPS-ов..
Откуда
Москва
380 рублей за лист с сопровождением.
-20% ?! 
Эх.. ну только я изготовился Вас сравнительным анализом цены квадратного сантиметра карты срезать ...  :)
Что-то действительно Авиакоминфо молчит.. но знаю точно, ветку эту они читают.. :)   
 

Constantin

Изгоняю бесов из GPS-ов..
Откуда
Москва
Что-то действительно Авиакоминфо молчит.. но знаю точно, ветку эту они читают..
Подтягивают резерв ставки и готовят какой-нибудь сокрушительный несимметричный ответ.
Ну Володь, тут главное не пускать "новобранцев под танки", 
А то ведь получится как с пиаром на avia.ru, - жалко и нелепо  :'(


-----------------------
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
то ведь получится как с пиаром на avia.ru, - жалко и нелепо
Я столько не прочитаю, да и на авиа.ру стараюсь на трезвую голову не ходить... :)
Будем надеяться что все останется в рамках здоровой конкуренции.
 

Constantin

Изгоняю бесов из GPS-ов..
Откуда
Москва
то ведь получится как с пиаром на avia.ru, - жалко и нелепо
Я столько не прочитаю, да и на авиа.ру стараюсь на трезвую голову не ходить... :)
Будем надеяться что все останется в рамках здоровой конкуренции.

Не читай. Гадость. Ссылку потер.

У меня есть оправдание: был выходной день, я был нетрезв.
Поэтому позволил себе немного почитать avia.ru   :)
 

ШТУРМАН

Без навигации нет авиации
ЦАИ издал карты для визуальных полетов МЛ-45 (МОСКВА) и МЛ-47 (КАЗАНЬ).  Дата ввода в действие 6 мая 2010г. Цена с сопровождением 380р. Приобретайте, сравнивайте с любыми другими, давайте предложения по улучшению!
 

Томми

Я люблю строить самолеты!
ЦАИ издал карты для визуальных полетов [highlight]МЛ-45 (МОСКВА) и МЛ-47 (КАЗАНЬ).  Дата ввода в действие 6 мая 2010г. Цена с сопровождением 380р. [/highlight]Приобретайте, сравнивайте с любыми другими, давайте предложения по улучшению!
Ага, может быть, попробую заказать один экземпляр. Только район еще нет то, что интересует нам.
 
Вверх