Новые самолеты "Корвет", "Цикада-М" и "Цикада-М3"

Парисс

covy@mail.ru
Так Скайвинда уже не будет?
Чтобы не было путаницы, поясню, что самолет выпускается под названием SkyWind для Укранины фирмой с одноименным названием, владельцы которой 50/50 ООО Гидроплан и наши украинские партнеры. Все остальное, касательно этого типа самолета и выпускаемое ООО Гидроплан, носит название "Цикада".
 

Парисс

covy@mail.ru
В конце этого месяца (июня) закончим постройку нового самолета для нужд фирмы. Это Корвет-Л с двумя Rotax-582, капотами двигателей и дублированной системой управления РУС и РУД. Поэтому, если есть желание - приглашаем на тест-драйв. Хорошая возможность увидеть все сказанное и прочитанное о самолете в деле.
 

Парисс

covy@mail.ru
Скидки, о которых шла речь год - полтора назад не кончились, просто сейчас они превратились в базовые цены. Иными словами, как говорится, цены указаны с учетом скидок.  :)
 

Парисс

covy@mail.ru
Самолет Корвет с двумя Rotax-582 для обучения и демо-полетов готов. В понедельник вывозим его на волгу на облет. Кому нужен тест-драйв и живое представление о самолете - милости просим.
 

Парисс

covy@mail.ru
Месяц назад подписали дилерский договор с Китаем на поставку наших самолетов. "Гидроплан прорубает окно" в Азию.
 

Парисс

covy@mail.ru
kibas сказал(а):
Уже была ветка, как в Китае делают свои самолеты, в том числе и Корветы
Да, действительно, было дело. Но может оно и к лучшему, что не пошло, китайцы пробовали передрать наши лодки. В настоящее время и в ближайшие несколько лет (и это было оговорено с Китаем), мы не будем вести речи о производстве самолетов Гидроплана в Китае. Договор подписан именно на поставку готовой продукции в Китай и представления интересов компании в Китае...
 

Парисс

covy@mail.ru
Да, и еще китайцы говорят, что у них нет реально специалистов, способных самостоятельно построить самолет. Был какой-то китайский проект, но самолет получился мягко говоря неудачным. Как сами китайцы говорили летал, но очень плохо.
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск

Парисс

covy@mail.ru
Так Ваши же люди из Самары про это писали. 
Ну, по крайней мере, это была не наша компания. А когда я "нашим" китайцам задал вопрос о том, что якобы до меня дошли слухи о постройки русских легких самолетов в Китае, они ответили, что ничего об этом не слышали и не знают... Странно...
 

Парисс

covy@mail.ru
Самолеты ООО Гидроплан преодолевают океан снова. Заключен договор на поставку одного самолета Корвет-Л в Коста-Рику. Заказчик хочет, чтобы самолет был ярким и бросался в глаза, поэтому заказал ярко-зеленую цветовую схему смолета. Предполагается туристическое использование самолета в этой стране. Позже выложу фото после покраски самолета.
 

Парисс

covy@mail.ru
@Master Sorry, что сразу не ответил, был в командировке. Капоты под Rotax-582. У заказчика двигатели с мотодельтапланов есть, я так понял. Правда у него редуктор "Е" (с электростартером), а наши капоты рассчитаны под "В", так что он у себя по месту собирается их резать.
 
Вверх