Новые звездообразные двигатели

Jbiplane

Стремлюсь к совершенству
Откуда
Красноярск
Приглашаю в гости любого более-менее известного участника форума по адресу Красноярск Электриков-156 для объективной оценки.
В любое время в наличии будет не менее 7 моделей двигателей разных кубатур
+ пройдёмся по меньшей мере по всем 10 пунктам означенным выше.

Указанное мероприятие не отменяет планируемых юридических и других легальных действий.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Приглашаю в гости любого более-менее известного участника форума по адресу Красноярск Электриков-156 для объективной оценки.
В любое время в наличии будет не менее 7 моделей двигателей разных кубатур
+ пройдёмся по меньшей мере по всем 10 пунктам означенным выше.
Давайте уж действительно кто то заедьте. Проверьте все десять пунктов. А то я как не заеду вижу только стоящие станки и макеты.
И да- фотоаппарат не забудьте- у jbplane видимо своего нет. Иначе он давно бы снял и выложил сюда подтверждающие материалы.
Ах да- мешок форсунок я действительно видел. 5% подтверждаю.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Ха-а-лява, плиз-з.
Нет ВП. Я уверен что я это заработал.

Но вы конечно можете так же включится в пари и предложить свои условия. Наш с вами интерес одинаковый. Мы оба динозавры умерших отраслей. Я не пиарюсь ибо не перед кем- рынок мертв. Мне только нужно проверить некоторые свои предположения. Если вы это сделаете в убедительной форме- мне разница не принципиальная.
Но я ввяжусь только на очень несимметричных условиях.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Вот на соседней ветке про оппозитник. Появился человек, который не по наслышке знает, кто такой юбиплан......

Цитата
Вставить Имя Пользователя в Панель Быстрого Ответа ДЭД
Новичок на форуме
*
На Форуме



Сообщений: 39
Пол: male
Re: Оппозитный 4-цилиндровый на базе ЦПГ от РМЗ-500
Ответ #286 - Сегодня :: 08:27:02 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать  Вообще, Вам всем придётся смирится с тем, что в далекой Эвенкии есть человек (мой отец), который всю жизнь шёл и пришёл к созданию двигателя, которого нет в РФ. Jbplane я как то предлагал поучаствовать в изготовлении деталей отдельных, но это по дикой наивности и идиотиии)))) (думал, что центр прототипировпния КРИТБИ сделан для помощи отдельным людям) ему и его попутчикам нужно БАБЛО,у нас его почти нет, а движок есть)))) буду поддерживать данную тему потому что невозможно читать без конца теории и смотреть, как из людей понимающих jbplane выуживает тонкости и детали рисуя красивые и никчемные картинки)))
 
Я считаю это не честно поэтому честно предлагаю такие условия что бы не ставя фактически ничего в случае выигрыша я бы мог разорить
;D ;D ;D

argentavis сказал(а):
Появился человек, который не по наслышке знает, кто такой юбиплан......

Цитата
.............Jbplane я как то предлагал поучаствовать в изготовлении деталей отдельных, но это по дикой наивности и идиотиии)))) (думал, что центр прототипировпния КРИТБИ сделан для помощи отдельным людям) ему и его попутчикам нужно БАБЛО,у нас его почти нет...............
Ржу просто...

Вы тут видимо собрались Валерию рекламу делать, точнее тонкий PR. По крайней мере обратного эффекта добиться у вас не получается от слова "Совсем"  ;D


Ладно, простите, не сдержался  ;D ;D ;D

А кроме Валерия кому то есть что показать в картинках? А то слов так много во всех темах уже было, а посмотреть нечего.
 
Lenspecstroy, тебе на канале ролики посмотреть посильно?

Если да - смотри https://www.youtube.com/channel/UCuTzdVCjOGvWj8j72heFNyA
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
А кроме Валерия кому то есть что показать в картинках? А то слов так много во всех темах уже было, а посмотреть нечего.
Ну если вы не в курсе мотор 2R-I успешно летает и доступен к покупке. Наш сайт усилиями роскомнадзора сейчас недоступен но в фейсбуке страница есть и на ютубе канал sibaero. И здесь в ветке производство парамоторов все в деталях.
Так что есть реальные продукты в моторной области. Они слабенькие но реальные. В отличие от PR jbplane который на гражданском рынке не вылился вообще не во что.
 
а посмотреть нечего.
Некоторым только картинки подавай. А если картинок нету, они сразу мороженку об пол, петушка в потолок и давай топать ножками...

Новых звездообразных двигателей нет. Все новые, это хорошо отремонтированные старые.
 

Вложения

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Вы тут видимо собрались Валерию рекламу делать, точнее тонкий PR. По крайней мере обратного эффекта добиться у вас не получается от слова "Совсем"  Смех
Ну да. Есть поговорка что не надо бороться со свиньей в грязи- уделаетесь оба но свинье понравится.

Но увы. Чистить форум от мусора все таки надо. Понятия о мусоре разные- но я как реальный производитель считаю что моя точка зрения соответствует формату данного форума. Поэтому я ее продвигаю считая что она более соответствует интересам других пользователей форума чем точка зрения людей чье присутствие здесь на 90-95% состоит из саморекламы.
Имхо
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Новых звездообразных двигателей нет. Все новые, это хорошо отремонтированные старые.
Именно поэтому ВЫ все чужие на этой ветке! Кроме тех, кто действительно хочет и может делать НОВЫЕ звезды!
Создайте ветку "Старые Васюки" и перестаньте загаживать ветку "Нью Москва"!  :D
 

Jbiplane

Стремлюсь к совершенству
Откуда
Красноярск
Ох ты блин, кто пришёл)))) «Валера пять процентов» !!!
3 – Философия этой темы, красная нить так сказать, продать воздух.
Леонид

Сообщите своё ФИО для нашего обращения в суд по
- защите прав
- методам не конкурентной борьбы

По публикациям по АПД-800 предполагаем что <убраны личные данные>. Это серьезное нарушение и может последовать постоянный бан.
ФИО и паспортные данные Письмана у нас есть

Я никогда и ни на каких форумах свои данные не прятал. Мы также выясним какой из Вячеславов звонил АО КБП
 
Последнее редактирование модератором:
А смысл? В судах имеет смысл решать патентные споры. А по поводу оскорблений-такое же отношение они вкладывают в свою работу. Они просто ненавидят свою работу.
Себя не надо жалеть. Согласен что самому пока нечего предоставить. Учимся. Не стесняюсь задавать вопросы.

Сейчас в фоне идут концерты Задорнова. Так и хотелось все фразы Михаила вписать сюда. Места не хватит. Но надо просто все это обхохатывать.   
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Именно поэтому ВЫ все чужие на этой ветке! Кроме тех, кто действительно хочет и может делать НОВЫЕ звезды!

Как их делать, рынка говорят нет.
Все правильно, нет товара нет рынка. Но под рынок этот товар не сделать. Нужна госпрограмма или госзаказ. Но это еще фантастичнее..
Леонид

Сообщите своё ФИО для нашего обращения в суд по
- защите прав
- методам не конкурентной борьбы
Господа, Вам некуда деньги девать или времени свободного много?
Вы не знаете что такое наш российский суд?!
Я сталкивался (и мне даже немного, но помогли, но это случайность) не рекомендую, тем более по такой глупости как защита прав. Каких прав? На что?!!! :)
 

Мечтатель

Я люблю строить самолеты!
Вы не знаете что такое наш российский суд?!
Я сталкивался (и мне даже немного, но помогли, но это случайность) не рекомендую, тем более по такой глупости как защита прав. Каких прав? На что?
И я сталкиваюсь судами и часто, ни чего плохого сказать не могу, суды как суды. Вы один раз были в суде и сделали вывод, что все плохо. "Эксперты" блин.
Не нравиться суд, пожалуйста - Медиатор - профессиональный посредник, выступающий третьей стороной при разрешении спора и помогающий оппонентам достигнуть соглашения.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
ФИО и паспортные данные Письмана у нас есть
Более того я на удаление могу помочь юридически грамотно сформулировать претензию. У меня такой случай уже был когда я консультировал сторону истца чем сэкономил им деньги
Оплата почасовая По обычным расценкам..
 

А.Г.К

Я люблю строить самолеты!
Вы не знаете что такое наш российский суд?!
Полностью согласен. Господа, товарищи спорщики, не лучше ли разойтись по человечески. Каждому признать свои ошибки, принести друг другу извинения и больше не общаться, то бишь игнорировать посты друг друга. Жизнь коротка и не стоит тратить её на всякие глупости, тем более что на существующую ситуацию на Российском рынке авиауслуг вы ни как повлиять не можете, ни один из оппонентов. Бросьте свои эмоции и живите в мире.
 
Вверх