Новые звездообразные двигатели

Jbiplane

Стремлюсь к совершенству
Откуда
Красноярск
Re: Новые звездообразные двигатели
Ответ #151 - Вчера :: 02:24:30 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать  jbiplane писал(а) 17.07.18 :: 10:58:56:
Pisman писал(а) 17.07.18 :: 07:27:36:
видно влияние сил трения

Ещё один иксперд. В Ансисе так называется тип граничных условий - контакт frictionless. Дело не в учёте сил трения, а в том что задача на контактные напряжения здесь не решена от слова совсем.

Ох ты блин, кто пришёл)))) «Валера пять процентов» !!!

Pisman писал(а) 09.07.18 :: 15:38:40:
Цитата:
1. Бензиновые 2-цилиндровые двигатели 90,120,141,183, 210,236,294,350 кубиков выпускаются мелкой серией.
2. Некоторые двигатели были поставлены по контрактам за рубеж.
3. Мелкие 45 и 60 кубовые цилиндры отливаются по выплавляемым моделям.
4. Освоено покрытие химический никасил у нас и гальванический у партнёра в Красноярске.
5. Сделан 4-цилиндровый 588 кубовый оппозит.
6. Разработана и производится собственная система управления двигателем (инжектор+зажигание) SmartEMS. Несколько комплектов продано за рубеж.
7. Отработано изготовление на станках с ЧПУ всех элементов моторов чтобы избежать литья.
8. Несколько доработанных моторов РМЗ продано в США.
9. Разработаны и изготавливаются собственные бесщеточные мотор-генераторы + силовая электроника.
10. Разработана и создана тестовая двигательная лаборатория.

Большая часть из предьявленного, мной так и не обнаружена. При всем пристрастии. Нигде и никак. 
Письман ссыт судиться. Готов ли ты Лёня поставить по 50000 рублей на каждый из этих 10 пунктов. Юридическую процедуру обговорим. Механизм внесения предзалога тоже.

Все эти пункты достаточно просты и проверяемы.

Они как то входят в долю его компании но не наоборот.
Модем и этот пункт включить:
11. Никакая доля Авиамеханики не принадлежит Авакс-геосервис
 

sudogubitel

Я люблю строить самолеты!
Re: Новые звездообразные двигатели
Ответ #151 - Вчера :: 02:24:30 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать  jbiplane писал(а) 17.07.18 :: 10:58:56:
Pisman писал(а) 17.07.18 :: 07:27:36:
видно влияние сил трения

Ещё один иксперд. В Ансисе так называется тип граничных условий - контакт frictionless. Дело не в учёте сил трения, а в том что задача на контактные напряжения здесь не решена от слова совсем.

Ох ты блин, кто пришёл)))) «Валера пять процентов» !!!

Pisman писал(а) 09.07.18 :: 15:38:40:
Цитата:
1. Бензиновые 2-цилиндровые двигатели 90,120,141,183, 210,236,294,350 кубиков выпускаются мелкой серией.
2. Некоторые двигатели были поставлены по контрактам за рубеж.
3. Мелкие 45 и 60 кубовые цилиндры отливаются по выплавляемым моделям.
4. Освоено покрытие химический никасил у нас и гальванический у партнёра в Красноярске.
5. Сделан 4-цилиндровый 588 кубовый оппозит.
6. Разработана и производится собственная система управления двигателем (инжектор+зажигание) SmartEMS. Несколько комплектов продано за рубеж.
7. Отработано изготовление на станках с ЧПУ всех элементов моторов чтобы избежать литья.
8. Несколько доработанных моторов РМЗ продано в США.
9. Разработаны и изготавливаются собственные бесщеточные мотор-генераторы + силовая электроника.
10. Разработана и создана тестовая двигательная лаборатория.

Большая часть из предьявленного, мной так и не обнаружена. При всем пристрастии. Нигде и никак. 
Письман ссыт судиться. Готов ли ты Лёня поставить по 50000 рублей на каждый из этих 10 пунктов. Юридическую процедуру обговорим. Механизм внесения предзалога тоже.

Все эти пункты достаточно просты и проверяемы.

Они как то входят в долю его компании но не наоборот.
Модем и этот пункт включить:
11. Никакая доля Авиамеханики не принадлежит Авакс-геосервис
11 пункт еще проверяемее - достаточно в ЕГРЮЛ заглянуть.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Письман ссыт? В смысле тебе нужно мое согласие для вызова в суд? Валера у тебя проблемы с юридической грамотностью. Помимо этого косяка ты путаешь суд и пари. То что ты предлагаешь- это пари. А это совсем- совсем другое. Это тебе нужно отмыться а не мне с Вячеславом. Это тебе надо. Это тебя обвиняют в том что ты шулер а ты предлагаешь ставить один к одному. Нет Валера - с тобой и на таких условиях я отказываюсь. При ставке 1/100 можно обсуждать- а больше я ставить не вижу интереса.
Нет Валера - это не я ссу а ты. Вызывай- встретимся. Суд так суд, пари так пари...
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Не кипешитесь. Ничего не будет. Нет предмета...
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Pisman сказал(а):
Ничего не будет. Нет предмета...
Предмет есть - новые звездообразные двигатели. То что ничего не будет - печально.  :'(
Вся надежда на Украину, Борисполь. Я правда тоже работаю, но серьмяжно - сначала проект опытного отсека, потом отсек, потом испытания, потом.... :(
Скучно девочки... :-[
 

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
Письман ссыт судиться. Готов ли ты Лёня поставить по 50000 рублей на каждый из этих 10 пунктов. Юридическую процедуру обговорим. Механизм внесения предзалога тоже.

Кстати пару недель назад у нас гостила делегация АО «Констру[ch769]кторское бюро[ch769] приборострое[ch769]ния» имени академика Шипунова и шибко жаловались на leonid--23 (в миру Вячеслава) - задрал редиска, звонит по воскресеньям, навязывает свою водянку... 
Я готов порекомендовать Вам, хорошего психотерапевта в Красноярске...



Огооооооооооо!
Что же испанское вино, деффчонки и испанская коррида могут с человеком то сделать!))))
Нда, перемена обстановки явно на пользу пошла «перцу», чахнуть начал в Красноярске.
Второе дыхание открылось, сейчас на арене лохмотья полетят. )))


For Pisman – Александр, отстань от этого…
открою часть сути, одну сотую.
Те, кто попросили вывести на диалог г-на Рутковского, за прошедший месяц получили исчерпывающую информацию, на вопросы:
1 – для чего он тут.
2 – и чем он занимается на самом деле.
Ремарка: - Есть те, кто постоянно отслеживают форум. Есть и такие, кто читает, но ничего не пишет вообще, хотя и зарегистрированы.

Ну, а оставшаяся часть, участвующие собеседники и так всё поняли (каждый, правда по своему), хотя не осведомлены о сути.

Что касается г-на Юбиплана (в миру Валера пять процентов), я бы Вам сударь, хотел задать вопрос:
- Почему Вы не включили с предсудебный список, Ваше заявление, в теме «Бесшатунные двигатели – 2», то, как ЦИАМ проел гранд в 96 миллионов рублей, с обязательствами построить какой то двигатель. (Вы правда не уточнили какой)
Но, в итоге его так и не построил и умыли страну.
И, мол, если бы Вы, получили такие деньги, Вы бы не то что мотор построили, а осуществили выполнение программы освоения Марса на 2020 -2025 года!


Когда я, будучи модератором, задал Вам там-же вопрос, о том, цитата:
- Понимаете ли Вы, что в данный момент времени, Вы, представляясь на этом ресурсе, (в информационном пространстве страны), официальным лицом Красноярского предприятия…(выпускающего там что-то), делаете официальное заявление в СМИ, об удручающем положении дел в одной из, экспертных организаций, тире инстанции авиационной отрасли России?
Предполагаете ли Вы, что, данная организация (ЦИАМ), вполне может начать судебные разбирательства, как с владельцами данного ресурса, так и с Вами соответствующе, включительно!

После чего, в течении 3 (трех) минут Вы написали мне в личку, о том, что Вы не хотите склоки и уже удалили свой пост. И! предложили мне поступить соответствующе!
Что я и сделал.



Далее, что касается делегации АО «Констру[ch769]кторское бюро[ch769] приборострое[ch769]ния» имени академика Шипунова
Вы опять переврали, я, каждое воскресенье заё…ываю звонками, не указанную Вами организацию, а министра авиации Италии, с предложением водянки!
Ну что же у Вас в голове то творится?


ВсЁ, я  с Вами закончил.

- И исчо, к г-ну Юбиплану, я! в отличии от Вас, не занимаюсь авиамоделизмом, хотя бы потому, что, этот вид деятельности, не лицензируется и не попадает в разряд приоритетных, в наших краях и на наших предприятиях.
Усвойте уж пожалуйста наконец.


P.S. Извините Владимир Илларионович, но, в этой теме, по настоящему звёздные, отнюдь не моторы. Так что подвиньтесь)))))  ;D ;D ;D ;D

(все страницы данной темы, сохраняю и архивирую)
 

Jbiplane

Стремлюсь к совершенству
Откуда
Красноярск
Есть 2 видв
argentavis сказал(а):
попкорн кончился
Кина не будет. Было сделано конкретное предложение о 10 пунктах. Оно действительно и бессрочно. Но как в том анекдоте:
- Поручик, вы трус и подлец. Я вызываю вас на дуэль!
- Я не приду.
- Почему?
- Потому что я трус и подлец.
 
Все эти пункты достаточно просты и проверяемы
Нет Валера - с тобой и на таких условиях я отказываюсь
ВсЁ, я  с Вами закончил


Простите, я правильно черту подвел?
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Argentavis -я соавторов не заказывал и весь ваш предыдущий пост является вашей исключительной фантазией.
А jbplane при переходе в предметное обсуждение соскочил.Уже не в первый раз. Ну чтож- я думаю не в последний.
 
argentavis сказал(а):
Выбор оружия, суд или пари
Господа форумные дуэлянты неверно трактуют суть теоретически предстоящих им мероприятий. Сказать "суд или пари" то же, что сказать "флирт или секс", "пьянка или похмелье", "вдох или выдох" и т.д.
Пари есть некий договор, предварительное действие, за которым, для его завершения всегда следует другое действие, которое призвано рассудить. Будь то поединок на столовых приборах, бой на ринге, стрельба по сковородкам или, как достижение цивилизованного общества, отвергающего гражданское кровопролитие, прения в суде, завершаемые вердиктом этого суда.

argentavis сказал(а):
Это значит, что готов выплатить в 100 раз больше за каждый пункт, если всё что заявляет Юбиплан правда
Ну прямо все навиаборт:

При ставке 1/100 можно обсуждать- а больше я ставить не вижу интереса.
То ли бабла решил срубить по легкому, то ли вправду ссыт. Или, мягко говоря, это форма уклонения от склонения, ввиду нежелания.
Если кто не помнит или не знает, есть понятие "рейтинг ставок". Если человек сам оценивает свою позицию так, что не готов платить больше 1/100 части в случае проигрыша, то это положение. Высокомерный пафос тут неуместен. Граф не будет стреляться с простолюдином.
 

Timon

Я люблю строить самолеты!
Граждане, напишите пожалуйста мне в личные сообщения когда тут начнут про двигатели, а то тему уже открывать страшно стало - дуэли, пари, предложения водянки министру Италии (надеюсь речь не о болезни)...
)))
 

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
Граждане, напишите пожалуйста мне в личные сообщения когда тут начнут про двигатели, а то тему уже открывать страшно стало - дуэли, пари, предложения водянки министру Италии (надеюсь речь не о болезни)...
)))
Ну что Вы, что Вы....про Италию всё по полкам разложено выше. ;D

Тут ща про Испанию.

Рутковский, а зачем посты то тереть начал свои?????? ;D ;D
Могу тебе всю тему прислать ;D
Про суды...честь...достоинство..денежные залоги, будешь дальше продолжать? ;D
 

Вложения

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
То ли бабла решил срубить по легкому, то ли вправду ссыт. Или, мягко говоря, это форма уклонения от склонения, ввиду нежелания
Есть несколько моментов.
Первое- что нет прецендентов честного арбитража. Вообще арбитража нет. И его под один конфликт не создашь. Поэтому и ввязываться нет желания. Кому то кажется это просто- а на самом деле это полноценная судебная система.
Второе jbplane вообще не понимает несимметрчность спора и предлагает симметричные условия. Ну что тут поделать- называю цифру с некоторым перебором.
Третье- я реальный производитель моторов для гражданского пилотируемого рынка. и я реально разорен и у меня на жизнь сейчас денег не хватает. А при этом люди по всей видимости прокачивающие через систему впк мои деньги по странам нато разьезжают. Я считаю это не честно поэтому честно предлагаю такие условия что бы не ставя фактически ничего в случае выигрыша я бы мог разорить вруна. Я это говорю честно и открыто. Другие условия мне не предлагать..
 
Вверх