Новый календарь издательства "Крылья"

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Новый календарь нашего издательства вышел из печати и поехал для начала в Москву, в том числе на конференцию ФЛА. Руководители отделений, надеюсь, развезут по всей стране.
Точки, где можно купить, я надеюсь, не забыты.

Где можно приобрести в столице:

Магазин "Крылья"
ст.м. Преображенская площадь
ул. Краснобогатырская, д.42

КЛУБ-МАГАЗИН "Техника молодежи"
В здании спорткомплекса "Олимпийский" (ст.м. "Проспект Мира") по адресу: г. Москва, Олимпийский проспект, дом 16, торговый дом Новый Колизей 7,8,9 подъезды, павильон 1/8. Режим работы: с 10-00 до 20-30 без перерывов и выходных.

ГУП издательство "Транспорт" магазин "Транспортная книга"
г.Москва, ул.Садовая-Спасская, д.21/,1 станция метро "Красные ворота", выход из метро на ул.Каланчевская, при выходе из метро повернуть налево.

Cetus
г.Москва, Ленинский проспект, д.2-а, оф.421, станция метро "Октябрьская" (серое высотное здание, при выходе из метро-направо)
 

Вложения

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Ввел голосование - для учебы и развития. Обратная связь, в общем.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Цена по России - 50 руб. Формат А2. Бумага толстая белая матовая.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Попробуем. Хотя, знаете, сколько таких отправок вернулось обратно с оплатой доставки туда и сюда?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Ура! Первые четыре нашли своих владельцев на конференции ФЛА! За оставшимися можно обращаться в Питер к Галине Александровне.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Не стесняйтесь, господа, заказывайте, Новый год уже скоро!
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Попробуем. Хотя, знаете, сколько таких отправок вернулось обратно с оплатой доставки туда и сюда?

Значит те три штуки которые я заказывал год назад, тоже вернулись?  :-? Я ничего не получал.  Заверните тогда в этом году один.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Кхм... А Галина знает, что журналы не получены? Я вот - нет. Или речь про календари? Галина ответила, что зарубежные не возвращаются - исчезают бесследно... Завернуть - календарь?
Может все таки ошибка с адресом?
Я-то говорил про наложенный платеж. Там мало того, что его стоимость в разы выше, так сумму эту надо оплатить отправителю, а если по какой-то причине заказчик зевнул - а бывает и почта зевает - то отправление возвращают, и чтобы его забрать обратно, отправитель платит еще раз!
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
С журналами все в порядке, в электронном виде получаю регулярно. А вот календари в прошлом году не пришли. Попробуйте в этом году завернуть один на прежний адрес я заплачУ.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Теперь понял. Попробуем.
Всем спасибо за заказы. Теперь бы научиться их грамотно упаковывать:).
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Не стесняйтесь, господа, заказывайте, Новый год уже скоро!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Приходится клеить коробки из картона, чтобы рулон не помялся при пересылке. Поэтому будем искренне рады групповым заказам.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Ну если так тогда отбой заказу.  Точно помнут.  У меня есть отрицательный опыт получения рулонов из России.   Попрошу кого-нибудь привезти.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Да нет, на самом деле возможность есть гарантированная. Есть цилиндры из пресованной бумаги, по которым можно ходить. В них засовываем сколько нужно - и порядок! Другое дело, что потяжелее получается...
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Спасибо за активность голосования, друзья!
Разнообразие оценок поражает:)
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Практика показала, что упаковать в коробку и отослать несколько календарей(до 8 шт) стоит 10 грн, наложенным платежом - 15 грн. Это по Украине. По России - уточню.
 
Есть интересный способ упаковки плакатиков - заворачивать их на круглый черенок ,затем обернуть  пленкой. Правда при этом вес страдает, а с другой стороны кусок  деревяшки в кулацком хозяйстве тоже сгодится :).
 
Вверх