Новый проект ЧелАвиа "Avgas по всей России"

Chelavia Seller

Я продаю 100LL
Сегодня топливо поступило в следующие города:
Киров,
Оренбург.

Сроки доступности топлива в остальных городах можно узнать по запросу в личку, почту или по телефону.
 

Chelavia Seller

Я продаю 100LL
К вчерашним городам добавились Архангельск и Сыктывкар. Таким образом, на сегодняшний день, вместе с Москвой, уже в пяти городах 100LL в наличии.
 

Chelavia Seller

Я продаю 100LL
Полгода, затем требуется повторная экспертиза на соответствие нормативам.
 

Chelavia Seller

Я продаю 100LL
Пришли сообщения из Кемерово и Тюмени - топливо поступило на склад хранения и ожидает своих покупателей.
 

madeva68

Я ковыряюсь в самолетах, а потом на них летаю.
Откуда
Чебоксары
Конкретный вопрос !
В списке городов под п.76 стоит г.Чебоксары.
Кто конкретно в моем городе продает бензин т.е. к кому обращаться ?
К сожалению я не знаю пользователей 100-ки ибо все мы имеем ротаксы на автобензине, и то на республику всего два борта.
Наверно наличие авгаза актуально для транзитников (редко-редко прилетает R-44), но все-равно очень интересно.
 

Chelavia Seller

Я продаю 100LL
Бензин централизовано продаётся из Москвы, в городах склады хранения и отгрузки. Обращаться по покупке топлива необходимо или в почту fuel(собачка)chel-avia.ru, или по телефону 916-393-1555.
 

Chelavia Seller

Я продаю 100LL
Прошедшая ночь принесла не только мороз, но и наличие топлива в Екатеринбурге и Мурманске.
Из средств связи добавился скайп - chelavia.seller
 

PilotKZ

Я люблю строить самолеты!
Прошу сообщить возможность поставки в Казахстан город Уральск южнее города Самара 250км. Какова будет цена? Интересует партия 36-40 бочек.
 

Родион

WWW.AVRON.RU
Очень грамотная подготовка рынка к выходу нового самолёта - " Готовь сани летом " - Респект !
 

Вложения

Chelavia Seller

Я продаю 100LL
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
В праздничные дни топливный отдел ЧелАвиа будет работать в режиме приема заказов, отгрузка топлива, адресная доставка и безналичные оплаты будут доступны с 9-го числа.
В случае острой потребности в 100LL связывайтесь со мной по координатам в подписи, буду искать варианты.
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Постоянно слежу за этой, я бы назвал прогрессивной, темой.
Вопрос дилетанта по данному вопросу.
Кто производитель топлива?
И еще, все пишут, что в России нет авиационного бензина, тогда на чем летаю, к примеру, Ан-2 и Як-18Т, на автомобильно чтоли?
 
Вверх