Новый проект ЧелАвиа "Avgas по всей России"

Chelavia Seller

Я продаю 100LL
Производитель топлива компания ConocoPhilips, USA.
Авиационный бензин 100LL в Россию завозят из-за границы.
 

cola

Я люблю строить самолеты!
Почему на аэродроме большое Грызлово цена 110р. За литр?
 

Alex_K

RV-9A RA-1857G
Почему на аэродроме большое Грызлово цена 110р. За литр?
Свободная экономическая зона...))))))
Челавиа в начале мегаакции не объявило минимальных условий продажи (от литра, бочки, цистерны). Желательно знать :-?  Ведь тоже собирался подкатить на самолете к их колонке в БГ ;)
 

cola

Я люблю строить самолеты!
Да это такую цену назвали в ангаре челавиа на аэродроме БГ.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Это вам такую цену в ангаре ЧелАвиа назвали? Или речь идет о средней стоимости 100ll по аэродрому? 
Нам тоже на аэродроме БГ   200 литров для нашего вертолёта  предложили не по цене акции. Можно взять по цене акции только на складе в Москве - самовывоз или заказ доставки. :-?
 

Chelavia Seller

Я продаю 100LL
Хочется внести ясность в вопросе заправки на аэродромах БГ и Северка в представительствах ЧелАвиа.
100LL по 95 р/литр в Москве и 110 р/литр в Большом Грызлово, как говорят одесситы, есть две большие разницы, поскольку между этими населёнными пунктами лежит несколько десятков километров.
В Москве, как и в других 81 городах из списка первого сообщения, отпускается бензин бочками, по 95 р/литр, со склада хранения. Если требуется доставка по адресу, то транспортировка отдельно оплачивается логистической компании.
Кстати, вчера получили партию с паспортом качества от 31 января.
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Не знаю, как по всей России, но в Перми РОСМА предлагает Avgas 100LL по 79 руб./литр.
Что само по себе тоже дико дорого...
 

cola

Я люблю строить самолеты!
К чему после такого ответа был вопрос кто именно в БГ  предлагал ценну 110р.
 

cola

Я люблю строить самолеты!
И еще добавлю что ваша ценна как минимум рублей на 20 за литр дороже чем то что в Москве даже с доставкой предлагаеться.
 

Alex_K

RV-9A RA-1857G
Перечень городов, в которых с 1 января 2013 года Вы сможете заправиться

авиационным бензином Avgas 100LL по цене 95 руб/л, независимо от города:
Ключевое словосочетание в этом рекламном объявлении  "Вы сможете заправиться" :-?
Хотя если понимать всю фразу более буквально, то по этой цене вы заправили бы только самолет Матиаса Руста ;)

Вообще, с юридической точки зрения это недобросовестная реклама. И воспринимается это так, потому, что, мы наивные летчики своих пепелацев, понимаем: 95р/л - дороговато для опта, а для розницы было бы неплохо :IMHO

Челавиа делает хорошее дело и это вызывает только уважение, однако, будте тщательнее в своих заявлениях.
 

Chelavia Seller

Я продаю 100LL
Дорогие друзья! Рады сообщить, что география поставок Avgas 100LL расширяется и теперь его можно получить и в городах: Братск и Геленджик. Стоимость остается прежней - 95 р/литр.   
 
Вверх