новый сайт СЛА-2010

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Запустил регистрационную форму для пилотов, участвующих в СЛА-2010 со своим ЛА. http://www.reaa.ru/resource/slet2010/rus/pilot/index.htm
Можете начинать регистрацию.

Возможность изменять данные тоже работает  :)

В скором времени все возможные варианты анкет участников/посетителей будут функциональны.
 

Greenhan

Я не пилот и не факт что им стану!
Здравствуйте!

хотел бы поучаствовать в СЛА2010 в качестве волонтера.
В этой связи возникает несколько вопросов:
-Должны ли волонтеры находится обязательно все дни на слете? Или есть возможность стать волонтером на 2-3 дня?
-Есть ли еще какие-нибудь требования к желающим стать волонтерами? Если да, их неплохо было бы выложить на странице регистрации.
-Насколько я понимаю, страница регистрации для волонтеров ещё не работает?
 

sklif

Я люблю самолеты!
Откуда
Тула
-Должны ли волонтеры находится обязательно все дни на слете? Или есть возможность стать волонтером на 2-3 дня?
не обязательно. даже если сможете помочь 1-2 дня все будут вам благодарны.
Есть ли еще какие-нибудь требования к желающим стать волонтерами? Если да, их неплохо было бы выложить на странице регистрации.
Особых требований нет, было бы желание.  :) Если есть какие либо навыки именно в авиационном направлении, их можно будет указать в анкете, организаторам будет легче распределять работу.
 

Чеширский

Заработаю на самолет!
Откуда
Москва
Не нашел, какие документы нужно предоставить на самолет, участвующий только на статичной выставке, привезенный на авто.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Не нашел, какие документы нужно предоставить на самолет, участвующий только на статичной выставке, привезенный на авто. 
Желательно хотя бы его ТТХ и описание, чтобы понимать, в какой части экспозиции его лучше разместить: самоделки, серийные, гидросамолеты ну и т.п.
 

vk68

P23 Aztec
Просмотр списка уже зарегистрированных ЛА, куда-нибудь на видное место...
 

lis

Цветков Андрей Васильевич
Что нибудь нужно ещё изменить? 
Дим,не сочти за придирчивость.Фоновый цвет сайта можно зделать какой-нить наш,исконный,авиационный?Ну очень уж отталкивает осенняя пожухласть в бежевожёлтокремовом тоне :(.Может уже старею? Хотя на вкус и цвет товарища нет.Но всёже для меня это актуально.
 

Bиктор

Моя интерпретация Вашего текста - зависит и от Вас
Дмитрий,
на АЭРО 2010 я познакомился с одной свободной немецкой журналисткой, пишущей и фотографирующей для немецкого АвиаРевю.
Беатрикс из бывшей ГДР и она сумела сказать по-русски "конешна" :)

Bвиду ее интереса к авиационной теме я упомянул ей о предстоящем в Большом Грызлово слете и об особенной атмосфере, присутствующей на наших слетах.
Она взяла у меня мои координаты. Кстати, ее муж - самодельщик, строит Скай Рэйнджер.
B свою очередь она известила меня о будущей авиавстрече любителей под Берлином.

B связи с изложенным вопросы (хотелось бы быть готовым к ответу):

1 - если она (они) созреют, будет ли мыслимо ей (им) приехать на слет? Пока мне не ясна, на этот случай, - перспектива размещения с иностранной журналисткой.

2 - если созреет кто-либо из немецких самодельщиков, мыслимо ли в принципе международное участие в нашем слете, в частности, немцев со своими ЛА?

3 - нужно ли это нам, россиянам?

С уважением,
Bиктор
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
1 - если она (они) созреют, будет ли мыслимо ей (им) приехать на слет? Пока мне не ясна, на этот случай, - перспектива размещения с иностранной журналисткой.
Никаких видимых препятствий в приезде любых иностранных гостей я не вижу. Единственная сложность, на мой взгляд, это получение российской визы, им придется получать ее самостоятельно, вероятнее всего. С размещением БГ пока может предложить только палаточный лагерь, гостиница еще не запущена. Но в 10 минутах езды на такси (рублей за 200-300) можно разместиться в Царьграде.

2 - если созреет кто-либо из немецких самодельщиков, мыслимо ли в принципе международное участие в нашем слете, в частности, немцев со своими ЛА?
Что-то мне слабо верится, что даже самодельщики смогут привезти свои ЛА на машинах в Россию. С пересечением российской воздушной границы для частных судов пока еще есть большие сложности, для их преодоления нужно столько времени и сил, сколько ни у нас, ни у них может не оказаться. Прошлогодняя попытка украинских товарищей  ::) тому наглядное доказательство.

3 - нужно ли это нам, россиянам?
Мы рады всем тем, кто неравнодушен к идее малой авиации, кто более небом, кто хочет, может и умеет летать. Без различия в национальностях  :IMHO
 

Bиктор

Моя интерпретация Вашего текста - зависит и от Вас
Спасибо, Татьяна!
Извините, что не к Bам  сразу обратился  :)
 

jenny

Я люблю самолеты!
Откуда
Развилка
Хотела записаться в волонтеры, но почему то на сайте анкета для волонтеров не открывается((
что делать или волонтеры уже не требуются?
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Хотела записаться в волонтеры, но почему то на сайте анкета для волонтеров не открывается((
что делать или волонтеры уже не требуются?
Это она, анкета в смысле, испытывает волонтеров на прочность. Если пробовать открывать ее каждый день, то к двадцатому, максимум к двадцать первому (Админ из загула в Америках вернется) должна открыться. Если не откроется к двадцать первому :eek: То, есть второй вариант..., тыкнуть мышью в ник Ginger, выбрать второй пункт и жалобно туда написать: Ваша анкета меня не любит :'(. Ginger добрая, она поможет :). Если вдруг Ginger окажется в тот момент не добрая :mad: и не поможет :-?, то придется что-то придумывать, потому что я, ну не фига не знаю что делать с этой анкетой :-/. Вот где то примерно так :)
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Ginger добрая, она поможет 
:IMHO
Подтверждаю  ::)

Админ редиска "забыл" дома весь софт, поэтому до его возвращения анкета сама туда не прикрутится.
Но поскольку каникулы Бонифация Админа затягиваются по известным причинам, пишите мне в почту или в личку, всем отвечу.
 

Sotik

Хочу летать! Начал с авиамоделей.
Откуда
Новосибирск
Уважаемый Admin, нет ли опечатки в координатах на главной странице сайта СЛА 2010 ( в секундах по широте)?
 
Вверх